Василий Блаженный

Тут мне на вопрос о хачеках...один чурка в личку написал гордо и неграмотно...что хачеки наших баб трахают...мне прям любобытно стало...а бык-осеменитель...гордится собой и своим существованием?😃

Ответы
Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

в интернете полно порно где их женщины занимаются проституцией ........ пусть гордятся и этим

Василий Блаженный

Бывает по три раза на день...особенно если фотку свою поставлю...кто сильно меня не любит))

Василий Блаженный

Нет...просто узнают

Василий Блаженный

Ну...могёт и так))

Лора

вероятно если больше гордиться нечем, то гордится

Василий Блаженный

Написал и сразу в чс)))

Лора

вот они и все в этом

Василий Блаженный

Мозгов то нет...одна сперма

Лора

во во

Ирина

Ну если больше гордиться нечем))

Дмитрий Лебедев

сложно

Дмитрий Лебедев

их развитие не соответствует нашему

Василий Блаженный

Вот и я про то

Дмитрий Лебедев

вот и так