Ирина S Россия❤️

Сегодня в новостях по первому каналу говорят, что американцы покупают бункеры. А вы не собираетесь бункер покупать?😉

Ответы
Эдуард Фишер

🤣😂🤣👍 В Америке пошла реклама Строительной Компании Строящей бункеры! = Гиперзвуковые ракеты Циркон! Мы прилетим к Вам за шесть минут! А Вы успеете добежать до Бомбоубежища? - Покупайте бункеры Повышенной комфортности!

In
Ingritis

А смысл? Ну отсидишься там полгода, ну максимум год! Что дальше? Жратва кончится, боекомплект тоже не безграничен! Все кругом заражено! И случись что, даже травма средней тяжести некому помочь!

Ke
Keeper

Зачем? Метро - в пяти минутах хода от дома; в случае чего, не дай бог, будут пускать туда бесплатно, даже с домашними животными в корзинках или на поводках с намордниками.

Георгий Антохи

А зачем покупать бункер, обещали, что все будем в раю, а те кто не Мы, будут гнить, хот в бункере, хот так. Так, что покупать бункер не стоит.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Хорошо бы.) Но для других целей. Они-то ради здоровья. А мне бы социума поменьше. Только под землёй, поди, библиотеку нельзя хранить... 🙃

Владимир Кириллов

Нет, я не американец. У меня есть мозги, но нет денег. Так что у меня уже две причины, чтобы не морочить себе голову.

Ирина S Россия❤️

Вы думаете у американцев нет мозгов?))

Владимир Кириллов

Ну, если они начали покупать бункеры...

Eulenspiegel Н

Подожду, когда паника закончится и американцы начнут эти бункера распродавать. Вот тогда и куплю по дешевке.

Похахонтас

Меня вообще не интересует, что они там собираются делать. И уж тем более не собираюсь заниматься идиотизмом.

Алекс Венцель

Они этим занимаются уже лет пятьдесят...Китайцы поступают умнее: Они создают целые подземные города...

Алекс Венцель

А у меня с психикой всё в порядке...)))))))

Игорь

Нет. Интересно, как они успеют заныкаться? И ещё, просидят там, переждут, а на верху нет ничего живого.

Ирина S Россия❤️

Это уже не наша проблема)))

Игорь

😁

Владимир Федоров

Они уже давно раскупили-это началось еще в 80ые годы и на луне участки скупили и заморозились многие.

Владимир Федоров

Яму в подвале🙂

Ирина S Россия❤️

Я живу на 5 этаже!!! Какой подвал?)))

Владимир Федоров

У всякого дома есть подвал-вот в нем и ройте,что бы сразу туда🙂 Не нужно далеко ехать

Ирина S Россия❤️

Может не рыть, а сразу... в психушку? Что б уж не тратить время зря)))

Владимир Федоров

Может быть и так. Что бы сделать деньги-продают все и всех

Сергей Железняков

Меньше смотреть глупый ящик или вообще его выкинуть , больше читать и общаться в реальном мире

Ирина S Россия❤️

Что вы сейчас читаете?

Сергей Железняков

Зверобой

Ирина S Россия❤️

Это, вроде, фильм такой есть.

Сергей Железняков

Книга интереснее

Ирина S Россия❤️

Может быть. А я сейчас читаю : Речь, как меч. Про правильное произношение слов в русском языке. Очень интересно)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пиздят.. мы не покупаем никакие бункеры бля... нашли каво слушать.. пиздаболканал россии номер 1

Ирина S Россия❤️

Во-первых не ругайтесь матом, а во-вторых говорили про американцев, а вы русский, даже если и живёте в Америке.

Татьяна *

Вот это понимаю : гении торговли! Чтобы продать ненужные бункеры, надо придушить одного негра!

Акакий Акакиевич

Они их с 50-х годов покупают. Я бы сделал себе тоже - на отпуск. Закрыться от всех и отдохнуть )

Ирина S Россия❤️

Точно. Прикупить к отпуску провизии и закрыться.👍😉

Жн
Жнец-Чтец

У меня подвал и погреб есть...Так что Я, и мой бункер уже есть вместе с побребением ...😅🤣

Valentin Garmanov

Зачем так громко?Правительство услышит- И введёт налоги на подвалы как на квартиры!

Ирина S Россия❤️

А вы не подсказывайте!!! А то опять голосовать отправят!)))

Valentin Garmanov

У вас главное другого обвинить!

Valentin Garmanov

У тебя!

Ирина S Россия❤️

Да кто же вас обвиняет? Призываю к осторожности!!!

Александр

Эх, урвать бы подряд на сотенку-другую бункеров да уехать их строить американцам.

Ирина S Россия❤️

Зачем? Хорошо там, где нас нет

Александр

Как зачем? На хлебушек заработать.

Василий Федоров

Негде ставить... А так,зашел бы с друзьями на недельку.... Ни одна жена не достанет.

Kazbek Tuaev

Атут, в Америке, говорят, что президент России давно уже купил и сидит там...

Ирина S Россия❤️

В новостях или у вас на кухне?))))

Kazbek Tuaev

В СМИ, кроме Российского телевидения...

Ирина S Россия❤️

Не стоит фантазировать))))