Люция Талипова

Как мы привыкли решать трудные вопросы? Звонить друзьям, знакомым? Насколько правильный ответ они дадут? Если с ними такого не было? Да время опять-таки… Их отвлекать? В ответ быть должным не всегда хочется….
Юрист платный сколько? Уверенность в правильности и полным ли был ответ? В России 24 вида права, он в совершенстве владеет всеми? Сколько это может занять времени…..
А если ночью или в праздник? А если спросить нужно будет не один раз?
Представьте возможность - спокойно, не нервничая, не кр

Ответы
Cергей Ермолин

Что Вас волнует? Спросите у народа, может быть чей-то ответ удовлетворит Вас. Одна голова хорошо, а много голов лучше.

Люция Талипова

Вот я и спрашиваю - хороша ли такая услуга и кто хотел бы пользоваться ею, чтоб быть защищенным и уверенным, что все наши права,написанные по закону, будут работать на нас.

Максим Лидванский

есть какая-то кантора которая предлагает эти услуги круглосуточно, но и стоит хорошо

Люция Талипова

А знаете какая? и стоимость?

Люция Талипова

А знаете какая? и стоимость?

Максим Лидванский

ну непомню я

Люция Талипова

Хотите узнать об этом больше?

Максим Лидванский

зачем?

Люция Талипова

Просто спросила, вдруг Вам нужно помощь.....

Pasha Melnik

задача не в том что спросить, а знать у кого спросить, от этого зависит успех

Люция Талипова

Согласна! От Вас зависит успех? Хотелось и ответ узнать...

Pasha Melnik

спрашивайте, от правильно заданного вопроса зависит 50% правильного ответа

Люция Талипова

Вопрос об услуге, (см выше) . Как Вы себя чувствовать окажись такая у Вас?

Люция Талипова

Как мы привыкли решать трудные вопросы? Звонить друзьям, знакомым? Насколько правильный ответ они дадут? Если с ними такого не было? Да время опять-таки… Их отвлекать? В ответ быть должным не всегда хочется…. Юрист платный сколько? Уверенность в правильности и полным ли был ответ? В России 24 вида права, он в совершенстве владеет всеми? Сколько это может занять времени….. А если ночью или в праздник? А если спросить нужно будет не один раз? Представьте возможность - спокойно, не нервничая, не крича от негодования, позвонить по мобильному телефону, бесплатно! Звоним и получаем пошаговую консультацию - подписывать, не подписывать, что сказать, выходить, не выходить из машины, с чего начать в затруднительной ситуации…. 24 часа в сутки,7 дней в неделю,365 дней в году, без праздников и выходных Как Вы себя будете чувствовать если эта услуга у будет Вас?

Виктор Лукоянов

Всегда, надеемся на авось. Таков, минталитет.

Люция Талипова

А если авось очень большой и сташный будет? Есть же возможность профилактики!

Виталий Безкоровайный

офигеть :?

Люция Талипова

Будем фигеть вместе?

Виктор Х.

возможно

Люция Талипова

Насколько?

Люция Талипова

Вопрос не весь прошел ((( вот полная версия - Как мы привыкли решать трудные вопросы? Звонить друзьям, знакомым? Насколько правильный ответ они дадут? Если с ними такого не было? Да время опять-таки… Их отвлекать? В ответ быть должным не всегда хочется…. Юрист платный сколько? Уверенность в правильности и полным ли был ответ? В России 24 вида права, он в совершенстве владеет всеми? Сколько это может занять времени….. А если ночью или в праздник? А если спросить нужно будет не один раз? Представьте возможность - спокойно, не нервничая, не крича от негодования, позвонить по мобильному телефону, бесплатно! Звоним и получаем пошаговую консультацию - подписывать, не подписывать, что сказать, выходить, не выходить из машины, с чего начать в затруднительной ситуации…. 24 часа в сутки,7 дней в неделю,365 дней в году, без праздников и выходных Как Вы себя будете чувствовать если эта услуга у будет Вас?