Юр ..Спб

Я протестую против отмены кодов и масок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ирина

И я.. Надо все доводить до конца .. Ввести респираторы и чипировать еще не чипированное население!!!

Юр ..Спб

эх ты

Ирина

А уши причем?

Юр ..Спб

так на свою картинку посмотри

Ирина

Ушки))

Юр ..Спб

расти

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Носи сам тогда и колись иди

Юр ..Спб

не носил никогда и не кололся

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тогда не протестуй

Юр ..Спб

цыц

....

Ваш протест отклонён

Юр ..Спб

это временно

Николай Смирнов

Правильно.

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣

Елена Ашеко

отстань

Юр ..Спб

позорише,деды в гробах переворачиваются,во вторую мировую у них тоже был выбор-перейти на сторону фашистов или погибнуть!Они от своего имени и страны не отказывались,а те кто отказывался.....сама знаешь,что потом с ними было

Елена Ашеко

отстань говорю у тебя психоз

Юр ..Спб

это ты продажная-иди со смоей страницы и не приходи больше

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣