Vika Victorious

Можно ли повысить интеллект, сидя... в Спрашивалке?!? 🙄🤔

Ответы
Сергей Лакиза

Доброго Здравия,Уважаемая Викуша!🙂 Интеллект нуждается в "подпитке". Не все тут люди его имеют,к сожалению...я с этим уже тут встречался...с амёбами...Я стихи не пишу уже давно-нет соответствующего импульса на это...а вот присылать готовые и через них по-немногу открываться и раскрываться я могу...🙂

Vika Victorious

Привет, Петрович! 😉

Пётр Ермаков

Интеллект - понятие многогранное и не простое - здесь же Вы обретаете виртуальное общение, которое может разнообразить Ваше представление о некоторых участников Спрашивалки, причём впечатления могут быть диаметрально противоположными.... и об их интеллекте тоже...

Crazy Snowman

Кругозор можно повысить и навыки отточить, а интеллект субстанция неотъемлемая от субъекта-носителя [ От как круто завернул! 😁]

Crazy Snowman

😉

First Time

Если не тупить то можно встретить необыкновенный творческих и сообразительных людей, хороших с добрым сердцем

Vika Victorious

Респект! 🙂

First Time

Мир вам

Vika Victorious

И Вам! 🙂 🤝

First Time

Спасибо большое

Vika Victorious

- Для настроения! 🙂

Наталья Демешина

Ещё как !Иногда, чтобы ответить на некоторые вопросы , вспоминаешь даже то, что никогда не знал...!

Vika Victorious

Ага! ;)👍👏

Иван Иванович

Интеллект повышается от всего нового. Чтения, правописания, сочинения и прочтения. Дерзайте..

Василий Сычёв

Можно ..Если конечно не сидеть тупо листая вопросы и отвечать однозначно " Да " или " нет "

Vika Victorious

Ну да!

Артем

Можно) аспекты индуктивно-нейтральной аппаратуры спектрально подходят сюда😂😂😂

Артем

😂😂😂😉

Артем

😋🥝🍓🍉

Vika Victorious

Мерси!

Sonik In The Фингерс

Да. Может продемонстрировать? Кто выйдет в зал суда и пройдеться туда сюда

Са
Санта

Я у же в семь раз повысил и не собираюсь останавливаться на достигнутом.

Вадим Дорог.

Интеллект можно повысить даже сидя в туалете, если умные книги читать.

Искорка.

Ну иногда задаются интересные темы, и я гуглила по ним доп. информацию

Vika Victorious

Вооот!!! ☺️☝️👍🌹

Искорка.

☺️

Анатолий Катунин

А его в принципе нельзя повысить)) можно повысить словарный запас..

Санбай Манибай

Ну интеллект не знаю, но можно расширить кругозор по житью и бытью!

Геннадий Митрофанов

Если есть желание-то повышать интеллект, можно сидя где угодно...

Vika Victorious

И здесь - тоже! 😉

Геннадий Митрофанов

Несомненно,Вика...🤗🌹🍉

Vika Victorious

Ну и хорошо!:) 👍👏🍁

Геннадий Митрофанов

Замечательно...🙂🌺

Газинур

Судя по вашим вопросам он у вас и так нехилый.если это ваши🤔

Vika Victorious

Спасибо! 🙂

Газинур

👍😊

Vika Victorious

Загляните в личку!

Газинур

Вопрос сейчас задам

Vika Victorious

Ок!

Николай Грибков

Судя по вопросам и рассуждениям - однозначно только понизить.

Vika Victorious

Да!

Николай Грибков

Завидую, а у нас обед.

Vika Victorious

Не надо завидовать! Всё в своё время приходит! 😉

Николай Грибков

😀Верно!

Игорь

Нет. Но можно понять, что ты такой без интеллекта тут не один.

Vika Victorious

Ко МНЕ это НЕ ОТНОСИТСЯ! 🤣😛✌️

Игорь

Я про Вас ещё ничего не имел в виду!

Vika Victorious

Слава Богу! 😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

с психами общаться нельзя....нигде ))не в вирте ,не в реале.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

тем более вам никто не платит...

Леди "Х"

Воще ... мировые задачи решаем 😯🍵🍫🎄!!!