Марина

Американская мошенническая финансовая система, зачем её внедряют в России? Все эти смены счетов, смена кбк. 10 доп бюджетов собрать на невыясненных платежах одна их цель. Кто это делает? Счас мы вычислим врагов народа.

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Единственную стоящую функцию исполняет бюджет когда его принимают с дефицитом на 30 процентов и тогда развитие государства идёт на уровне 10 процентов.

Марина

сколько вы планируете заплатить?.. нафга вот это))

Миша Лакомов Михаил

Вам не нравится развитие страны.А если частники просто не заплатили и вы что ничего не напечатаете и пусть страна сдохнет от голода.Как то не по хозяйски,А вот напечатать то что делает США и Европа не считаю позорным,скорее те кто против,а таких я знаю немало ,вот тех и надо объявлять врагами народа.Это Либерасты придумывают такой примитив что деньги печатать нельзя.Я таких умников видел и на себе прочувствовал,когда люди вешаются,зато эти умники потом показывают сотни миллиардов ,которые они печатали для себя а не для народа и промышленности.Так что печатать деньги для народа и промышленности это не прихоть либерастических воров ,а прямая обязанность государства.Даже США могли быть давно уничтоженными если бы они не принимали Дефицит бюджета.Они это делают порой за день до краха..А СССР развалилась и обанкротилась потомку что свои деньги реально сожгли и вывели из оборота.Ну и что потом всему миру пришлось печатать замену выведенным деньгам из оборота.

Александр

ФРС и МВФ, ещё и обязаловка по ВТО. РФ под внешним управлением, ЦБ вне любой из внутренних ветвей власти, так что вражин долго искать не придётся.

Звёздный Искатель

Как говорится деньги лучше всего хранить в банке. В банке под кроватью.)

Ал
Александр

Уничтожение среднего класса 🤷🏼‍♂️ Всё как надо, всё по плану

tp
testing pochta

Потому что она только у вас по новостям мошенническая.

Марина

я знаю о чём говорю.

tp
testing pochta

Откуда?

Марина

от практики

tp
testing pochta

Ну расскажитеXD

Валерий

я не ведусь
у меня нал

Марина

Молодец!

Валерий

🤝

Епифания

И расстреляем!

Марина

нее)) мы друг друга не стреляем после первого предупреждения.

Епифания

Вы, это кто?

Марина

никто

Сергей Дж.

не я