Василий Матуль

если американские деньги так будут расти .то зачем они нам нужны вообще???

Юл
Юлия

Согласен! Захватить США, пусть рубль станет основной мировой валютой!

Ел
Елена

Предсмертная агония. Печатать перестали, включили пылесос, свой бюджет добили окончательно. Улучшение состояния перед смертью.

Ев
Евгений

А технику номаную покупать. А то виддеокамеры тока японцы клепают. Да и то с немецкой оптикой.

Любочка

если тебе не нужны шли их мне

Сюлейман

Конечно они вам и ненужны. Но чиновник имеющий виллу за бугром или собирающий свалить из России в случае его разоблачения за воровство и коррупцию-вот ему-то они и нужны. В америке телевизор стоит 200$,а в россии ...

Михаил

для того что бы тебе айфоны и жрать там покупать)))))

Петрова

Это санкции Путина, так надо.