Ve
Vetus

Как понять фразу: "Велик тот царь который просьбу преподносит как приказ" ?

Ответы
Aseka Dani

Про человека, который свои желания заставит делать другому

Ve
Vetus

Вы похоже не можете понять что желания царя и раба, это разные желания, а уж про их приказы и говорить не стоит. Царь не просто человек. Царь это царь. ему не нужно заставлять он может приказать, а может по просить. Тот кто поймёт цитату уже малейшего величия достоин.

Aseka Dani

Значит вы не достойны величия

Ve
Vetus

Я даже не величия не достоин, куда уж мне до верха.

**
****** ***

что бы не было желания не обсуждать ни отказывать

Ve
Vetus

Кто обсуждает или отказывает царские приказы. Посмотрел бы я на тех, кому голова не нужна.

Асель Майкозова

Приказ ясен, не ясно куда?

Катрин Zzz

Аля супер дипломат

Ve
Vetus

))). Ну да..... Ваше объяснение просветило меня ))).

Ой

😂 😂 😂 😂

Катрин Zzz

Вау)))))

Елена(Старые Васюки)

Кто автор строк?

Ve
Vetus

Какой то VETUS.