Демонолог Миднайт

11 сентября российские войска, не сумев одержать победу над украинскими войсками, одержали победу над харьковской теплосетью, оставив без отопления, света, метро тысячи людей. Цепи терактов очень радовались в z-каналах телеги. У путина не получилось стать ни сталиным, ни гитлером, и он решил стать бен ладеном?

Ответы
Th
Theodore

А один клоун, вместо того чтобы играть в 95 квартале, возомнил себя политиком и довел ситуацию до военного конфликта. А теперь огребает по полной программе

Алексей Гердин

Ничего страшного, споткнулся, встанет отряхнется и дальше пойдёт!! Потому что американскими ракетами стрелять по мирному населению не хорошо!!

Демонолог Миднайт

Ссылка будет?)

Алексей Никаков🇷🇺

Ищи, тебе надо...

Демонолог Миднайт

Мне как раз не надо - меня вполне устроит то, что ты трепло, не способное подкрепить свои слова доказательствами 😉

Алексей Гердин

Ты свои слова подкрепи... А там и поболтаем

Демонолог Миднайт

))))) Мы с тобой это уже проходили) Какие слова конкретно я должен подкрепить, если ты и твоя подружка не подкрепили свои?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну кем-то же нужно стать. между прочим это плохая перспектива. у него есть все возможности продолжить это дело и будет тихий ужас.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у тебя есть такое ощущение?

Демонолог Миднайт

Нет, это сарказм. Видео не открывается?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я не открывал, признаться. там же над ним шёл тезис и мне не нужно видео для того чтобы на него реагировать.

Демонолог Миднайт

Жаль, вся суть в видео, оно смешное

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не сомневаюсь

Людмила

тот, кто считает, что сделать шаг назад после шага вперед — это не катастрофа, это больше похоже на «ча-ча-ча». (Роберт Браулт).

Демонолог Миднайт

Дословный перевод?)

Людмила

🤣

Демонолог Миднайт

Да, бывает - забываешь в переводчик фразу, и получается чушь)

~L
~Eva Lansca~

Нууу ... как получится. Ведь если проигран бой , это не значит , что проиграна война.

Демонолог Миднайт

Конечно, не значит, а уж спецоперацию и вовсе нельзя проиграть - ее можно только завершить) Но пусть стратег попробует это миру объяснить)))

~L
~Eva Lansca~

А зачем ему что-то объяснять ? Много ли объясняют миру те , кто бомбил Ирак , Ливию , Белград , Алжир , Сирию .

Демонолог Миднайт

Они могут себе позволить не объяснять, а он не может

~L
~Eva Lansca~

А почему ?

Демонолог Миднайт

А) потому что они подготовили мир, убедив многих в том, что у власти в этих странах злодеи Б) потому что они официально заручились поддержкой настоящих союзников В) потому что их экономика так сильна, что переносит негативные факторы таких действий

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

отрицательным Лениным минусом электрификацией с надеждой на скорейший мавзолей

Демонолог Миднайт

Хорошая версия

Просто Зайка))

Так ты за зарплату тут что-ли вкалываешь? Ты не похожь на идейного🤔

Демонолог Миднайт

Нет. Я бЕндеровец, это всем известно.

Просто Зайка))

Да ну тебя...ты ж нормальный был, я тебя тут тыщу лет вижу

Демонолог Миднайт

Я и сейчас нормальный

Просто Зайка))

А чего так активно в пропаганду ударился? Бендеровец, а по русски пишешь без ошибок...

Демонолог Миднайт

Я вообще довольно грамотный человек)

Наталья Демешина

Это только ваше личное мнение...с вами не согласны все!

Демонолог Миднайт

А почему не согласны? Разве путин не совершает террористические акты?

Епифания

Путин уничтожает Украину, это он может

Демонолог Миднайт

Он ничтожество

Епифания

Но может убивать...

Демонолог Миднайт

Ничтожество может убивать - примеров достаточно.

Влади Мир

Хуйло стал тем кем способен был стать.

Демонолог Миднайт

То есть, мегахуйлом - эволюционировал, как покемон))

Влади Мир

Ну мегахуйло это для него слишком круто.Так хуйлишко.

Демонолог Миднайт

Нет, хуйлишко это тот, кто чуть-чуть фигни творит, а в целом норм. А он мега)

Влади Мир

Хорошо.Убедили. Значит он был хулишко, хуйло, хуйлище и стал мегахуйлом.

Демонолог Миднайт

Да! Совершенно верно

Юр ..Спб

давно пора расхерачить и свет и тепло

Демонолог Миднайт

Так думают все слабаки, которые не способны расхерачить самого противника)

Не Я

🤦‍♀️ укропский маразм крепчает😆

Не Я

😂😂 там не считают, что они часть укропии, они уже давно распрощались с вами, и вы сами этому способствовали...жители Донбасса вряд ли забудут своих убийц😁 так что пора забыватьи про Крым, и про Донбасс, и про Херсон, и ещё много территорий, которые вам уже помахали ручкой👋

Демонолог Миднайт

Ошибаешься - они уже хлебнули русского мира и ждут деокупации. Мало кто хочет быть частью вашей фашистской империи, тем более, что ей, судя по динамике, недолго осталось. Так что формально они часть Украины, пока не будет законного выхода из состава, а не фэйка от оккупантов. Захотят выйти - пусть, но только легально.

Не Я

😂😂 умеете вы смешить своими фантазиями, милый наш Майданутый🤭

Демонолог Миднайт

Изюм, Славянск, Балаклею возвращать будете или утёрлись? 😏

Не Я

конечно..вы сами их оставите😁 через пару месяцев вспомните, какая не долгая была у вас эйфория🤭..а вы типа, ждите, ждите..укропские ждуны нынче очень востребованы😆

Александр Шебалин .

Смеётся тот,кто смеётся последним.

Демонолог Миднайт

Тем временем, отсмеялось уже несколько десятков тысяч оккупантов 😉

Сергій

Он уже давно им стал

Демонолог Миднайт

Да, тут согласен

Юлёнка)))))

Демонолог Миднайт

Это спам?

Юлёнка)))))

эт истина

Демонолог Миднайт

Что там и зачем?

Юлёнка)))))

за печкой

Владимир Игнашов

скорее всего...

Мирумир

вы прекрасны

Демонолог Миднайт

Спасибо

Надежда Борисова

Чушь не пори

Демонолог Миднайт

Согласен, извините, даже до бен ладена ему далеко)

Демонолог Миднайт

Спасибо) кому-то из моих фанатов он явно не понравился)))

По
Полтавчанка

👍👍

Пётр Йосифович

🖼Он сам, 1-й раз сказал правду, кто он ! И это мы одобрямс !!!

Віктор Край

какой из него бин ладен...говнюк он