Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Полный кодекс правил этой карточной игры принадлежит Американской лиге и регулярно печатается в издательстве "Crown Publishers", Нью-Йорк. Что это за игра?

Ответы
Гагик Галстян

мост - изначально английская... регулярно печатается кодекс правил спортивного бриджа

Omari Nanava

Никакой симпатий не вызивает что либо американское,так что не знаю

Иван Иванов

Не селён в картах. Только бриж знаю. Нет?

Иван Иванов

Во, блин, с первого раза попал. Это вы на фото?

Олег Залыгин

может бридж? Хотя я в картах не силён....

Олег Залыгин

вот ведь!!!...надо жеЁ)))

Олег Залыгин

ну где- то там....)))

Dmitry Semoynov

По нашему преферанс по их не помню

Александр

ты опять вернулась к бриджу?

Александр Марьясов

Американский дурак.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а ты реальная сволочь ! без комментариев!

Александр Марьясов

«Сволочати» - по-древнерусски то же самое, что и «сволакивать». Поэтому сволочью первоначально называли всяческий мусор, который сгребали в кучу. Это значение (среди прочих) сохранено и у Даля: «Сволочь - все, что сволочено или сволоклось в одно место: бурьян, трава и коренья, сор, сволоченный бороною с пашни». Со временем этим словом стали определять ЛЮБУЮ толпу, собравшуюся в одном месте. И уж потом им стали именовать всяческий презренный люд - алкашей, воришек, бродяг и прочие асоциальные элементы. Особенно полюбили это слово российские аристократы, сделав его почти синонимом «черни». Когда «презренная чернь и сволочь» аристократов ликвидировала как класс, слово вошло в широкий обиход и чаще стало относиться к конкретному человеку, нежели к множеству.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да не грузи - я не читаю такие большие тексты

Александр Марьясов

Эллочка-людоедочка!

Николай Хатченков

Так и знал! Покер.

Юрий Ванеев

Монополия...?!)))

Юрий Ванеев

Уже таки пропель...?! Вий значить... не прийдеть уже...

Юрий Ванеев

Вечера на хуторе... близ Диканьки...

Юрий Ванеев

Ну Гоголь... таки шо возмешь...

Спартак Деменев

Покер(версия)

Lukagray

вроде Бридж

Кот Горный Пик.

переводной

Edward

преферанс?

Taylor Gonsales

фиг знает,

Taylor Gonsales

у моей сестры есть бриджи, она их с какой-то не понятной вещью носит говорит так модно

Олег Блинов

Монополия

Михаил Жолудев

Блек-джек?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

блэк джэк?

Aleksander Krupsky

Покер.

Aleksander Krupsky

А чего здесь?

Aleksander Krupsky

А чего здесь?

Aleksander Krupsky

И мужик спит?

Матвей К-В

Покер?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

занимаюсь неусыпным поиском троллей. Вчера двух ещё фейковых скрима выявила

Матвей К-В

Осаждают страницу ущербные дегенераты? Просто дебилы, или ольгинские?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а це шо таке? просвети, только в личке

Nikola Mahkov

очко...