Эдик Чачин

Женщины каму небудь из женщин нужны настоящие мужчины???

Ответы
Тишина

Настоящего мужчину должны украшать 3 вещи - порядочность, характер и поступки. Бог в Священном писании сказал :" Главное- мудрость. Приобретай мудрость...Высоко цени её, и она возвысит тебя, прославит тебя...Слушай, сын мой, и прими мои слова- и твоя жизнь будет долгой."

Valentina Ilyukh

Кому нибудь может и нужны? Что, за столько лет не понадобился никому настоящий мужчина? Удивительно... Может он и не настоящий?

Рада

Главное, чтобы бы ещё и грамотный ! )))))))))))))))))

Эдик Чачин

Смотря в чем! 🙂

Рада

Начните с малого...)))), редактируйте свой вопрос, и глядишь , и найдёте то, что ищите ! ))))))))))))))))))

Таня

Ну такие кАму нЕбудь тоже наверное нужны)))))

Марина Каюдина

ау а где они настоящие то?

Эдик Чачин

Аууу перед Вами! 🙂

Татьяна Липская

Настоящие нужны

Эдик Чачин

Не видно как то!

Татьяна Липская

Значит женщин нет. А мне нужен!

Лидия Сайбель (Кипке)

они нужны всем

Эдик Чачин

Не видно памоему не всем!

Лидия Сайбель (Кипке)

значит не заметили настоящего