К@
Калинка @@@

Какой, на Ваш взгляд, самый лучший курорт Черного моря

Ответы
Юлия Коваленко

Сочи. Но я полюбила и Кабардинку. Относительно (повторюсь, ОТНОСИТЕЛЬНО) недорого, чисто, красиво, масса экскурсий. Море чистое, по крайней мере ГОРАЗДО чище, чем в Геленджике. Вечером есть куда податься - и дельфинарий, и аквариум, и бассейн с нерпами, и музей восковых фигур, и крокодиловый каньон, и вечерняя поездка на мыс Дооб, набережная прекрасная... Короче, мне пришлось по душе!

Елена Воронкова

Похвастать не чем))) Была в Лазаревском. У моря жили. В семь утра на море. Пляж не платный и народу мало. До сих пор храню куриных богов оттуда))) Мне очень понравилось. Ловили мидий))) Потом с пивом. Классно))) Загар хороший))) В 14-м году в Севастополе была. Правый берег у Бельбека. Тогда аэропорт еще не работал. Там песок. Крым вообще сказка!)))

К@
Калинка @@@

Лазаревское мне тоже понравилось

Елена Воронкова

Но я в гостях была. Даже не знаю сколько стоит,если оплачивать жилье.

К@
Калинка @@@

зависит от жилья

Елена Воронкова

Думаю дешевле в Турцию съездить)))

К@
Калинка @@@

не дешевле

Юрий Мышковский

интересный вопрос... у дяди есть там, не далеко от Сочи "совхоз" участок с военным вагончиком... летом поедем... ландшафтным дизайном на участке заниматься... до моря - с корки спуститься...

Ан
Андрей

ваш вопрос ни о чем. у людей разные ценности и предпочтения: кому-то вино хорошее и дешевое нужно, кому-то тишина, кому-то море, а кто-то из ночных тусовок в барах не вылезает...

Вадим Хасанов

Напомните о том по какому маршруту шло облако из чернобыля в первые дни после аварии ? Даже в новостях пишут что продукты распада постоянно выявляются в черном море.

Остановите Вите Надо Выйти

Что бы ответить на это вопрос нужно, как минимум, побывать на нескольких курортах. Давно был в Лазаревском и Анапе. Везде свои плюсы и минусы.

Ал
Александр

Есть такое место на Черном море, очень красивое, можете прогуглить тему. Место такое: Одесская область, Белгородский район, село Курортное.

Слепко Владимир

Ага, полное бандеровцев и петлюровцев...

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Ан
Ангел

Утро без суеты. формула утреннего настроения. Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться.

Ан
Ангел

Хочу тебя! Твоих горячих губ...
И ласковых таких прикосновений

Ан
Ангел

Если кто-то не понял тебя

Павел Касьянов

Пока "да". В районе Пицунды шикарные места есть: имею в виду само море, берег, пляж. Инфраструктура - это уже другой вопрос. Новый Афон

К@
Калинка @@@

Да, там очень красиво

Павел Касьянов

Реликтовая сосна пицундская. В Алых парусах снялась (сосна). Древний храм с органной музыкой. Правда, орган решили убрать из храма. Убрали или нет, и куда - не знаю

К@
Калинка @@@

А пещера, это же просто чудо природы

Павел Касьянов

Да, где-то южнее открыли -говорят - еще бОльшую пещеру. Но -понятно - обустраивать ее Абхазия не в состоянии даже при огромном желании. Форелевое хозяйство с возможностью кормить рыбу, с "ресторанчиком", где ее можно отведать на берегу горной речки

Олег Улько

В Сочи бывал, в Абхазии, В Анапе. В Новороссийске не был. В Сочи цивилизация и море не чистое. В Абхазии наоборот. Выбирайте.

Игорь Шленский

Для детей точно Анапа -песчаный пляж и не глубокое море,на других не был ,а Геленджик моей сестре не понравился

Fedor Shkenev

Хм... Для меня-всегда была Феодосия... Правда после всего этого украинского блудняка и "Крымнаш"-я там не был...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я там не знаю лучших курортов, увы. Проще съездить за рубеж - там и дешевле, и сервис лучше.

Снежана

Любой прибрежный город Болгарии. Ну, а лучше - Турции)

Андрей Белка

Смотря какой способ обслуживания выбираете. По мне так санатории в Сочи и вокруг.

Ма
Мария

Мне очень даже понравилось в Сочи, "Чистые пруды" "Адмирал" , и море рядом и чисто!!!

Дани Ломастер)

Дикий, больше ничего сказать не могу!..) У нас так: где упали, там и новоселье!!!! 🙂

К@
Калинка @@@

С палатками?

Дани Ломастер)

В основном.

Aleksei B

Был в Болгарии на золотых песках.....хороший курорт,я бы сказал всё есть,что надо

Дмитрий

Бургас созополь Приморско Китен Царевво=Болгария И у нас много где был ,не то

Елена Ник

Я тоже была в Болгарии, и мне понравилось!

Каземир Алмазов

В коце ХХ в мне нравился Симеиз, а сейчас его задне приводные окуппировали

Лариса

из 4, где побывала лично, лучший выбрать не могу. а вот худший - точно Анапа.

Edward

да уж в самой Анапе точно делать нечего

Лариса

бррр.. как вспомню, так вздрогну

Edward

))))