Sergey Doroshevskiy

В.Высоцкий , словно нам в назидание, сказал в песне : " ... А когда отгрохочет, когда отболит и отплачется, и когда наши кони устанут всё время скакать, и когда наши девушки сменят шинели на платьица, НЕ ЗАБЫТЬ БЫ ТОГДА, НЕ ПРОСТИТЬ БЫ И НЕ ПОТЕРЯТЬ ! А""А мы

Ответы
Алексей Пигулевский

Да поздно мне уже... Да, и не война пока... А то, что есть - то есть. И дети - тоже.

Татьяна *

да......

Sergey Doroshevskiy

Стали НАТО ноги лизать в 90-е, что имели - потеряли , фашистов - простим ?..