Юлия Коровченко

не вопрос-просто шутка!Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уё...ывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный нед...ёб составляет 42 км 345 м. Или д...ёбывай или уё...ывай! Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем с

Ответы
Жанна Поддубная

состоянии, с прекрасным умом и чувством юмора

Юлия Коровченко

"Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб."

Гасан

это уж повезло жене...)))))))))))

Юлия Коровченко

продолжение- "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена:- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.

Гасан

водку и сигарету добавляй, он же курил и пил? сигарет 15 руб прима, водку самагон 50 руб.

Евгения Белявская

Замечательный анекдот)))

Юлия Коровченко

рада что вам понравилось:)))

Татьяна Смирнова

вот они какие мужики

Н.
Ник . !!!!

ха-хахахаха, прикольно

Юлия Коровченко

:)))спасибо!

Юлия Коровченко

рада что понравилось! :)))

Елена Каланча

читала где-то уже.

San Sanic Nazarikov

Нимфоманок выдаёт их сильная заинтересованность...

Юлия Коровченко

повторяю-вы меня знаете ДОСТАТОЧНО чтобы применить это ко мне???

San Sanic Nazarikov

Повторять и требовать ты будешь где-то в другом месте... Расслабься... Прими мои почти искренние извинения, только отстань от меня...

Юлия Коровченко

да пошёл ты на хуй УЁБОК АБОРТИРОВАНЫЙ!!!не тебе указывать что мне делать!ты слишком МНОГО мнишь о себе старый пердун,чтоб тебя ещё доставать!!!

San Sanic Nazarikov

Вот и ты высказалась... дешёвка... легче стало?

Наталия Анохина

Где продолжение

Юлия Коровченко

"Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб."

Юлия Коровченко

сама не пойму почему оборваное передаётся???

Наталия Анохина

да,не ценяться нынче мужики

Юлия Коровченко

авот анекдот ещё советских времён-дед с бабулей от бедности отнесли причиндалы в комиссионку . там получили 30 руб 07 копеек. Пока дошли забыли что и почем заценено. Дед стал просить половину , бабуля возмутилась и они решили вернуться спросить .Пришли ,спросили , девушка приемщица достала книгу приема и объявила : норка потертая=30 рублей , шнурок серый = 7 копеек.

Игорь Назаров

ху**я,но смешно)

Юлия Коровченко

"Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб."

Виктор Корсаков

Клево,Юлия!!!

Юлия Коровченко

"Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб."

Юлия Коровченко

рада что вам понравилось :))

Оксана Бритвина

горе от ума!

Юлия Коровченко

просто шутка

Оксана Бритвина

понимаю, мужу - горе от ума!

Юлия Коровченко

ааа :))))

Оксана Бритвина

ага!!!)))))))

Ша
Шали

о блеать тт

Юлия Коровченко

"Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб."

Наташа Предит

Ха-ха-ха

Юлия Коровченко

"Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб."

Кристина Рабцевич

ахаха

Юлия Коровченко

"Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб."

Кристина Рабцевич

прикольно)))

Юлия Коровченко

рада что понравилось

Кристина Рабцевич

А еще что нибуть есть?

Красноголовец Брянский

!!!!!!!!!!

Елена Марко

))))))))))))))))