Марина Соленова

Пытаюсь забить крепко дюпель в стенку чтобы повешать полку, а он вылетает (стена рассыпается как песочная) что делать?

Dinara Amanova

Поглубже отверстие, обработайте изнутри ПВА. Дюбель должен заходить плотно, но без особых усилий.

Vlad Shklyarenko

попробуй анкерный болт на 200.

Оксана Мерзликина

Сперва аккуратно просверлите отверстие дрелью, заранее выбрав сверло НУЖНОГО! диаметра. Потом потихоньку вбейте небольшим молотком дюбель в полученное отверстие. Если всё делать так, ничего сыпаться не будет и полка будет надёжно закреплена. УДАЧИ!

*7
***брoдяга*** 777

пеноблок)) ) большое отверстие рассверлите, продуйте пылесосом, залейте жидкими гвоздями и дюбель намажьте ими же, вставьте заподлицо, через денька 3 можно вешать

Al"mira Sakieva

сверлить. есть еще старая строительная хитрость. заталкиваешь в дырку капроновые женские колготки, а потом ввинчиваешь нагретый на огне болт.

Amante De La Muerte

Откуда такое слово повешать?? ? Когда оно повесить.
Попробуйте химический анкер.

Емельянова Алена

Анкер ставить, или сквозной болт с шайбой большой на крайний случай)))))