Роман Ойл

К вам приехала мама погостить, после, на ваше высказывание, что теща уезжает домой-что произносит ваш муж?

Aziz S

жаль что так скоро.
если слишком быстро уедет будет волноваться что ей что-то не понравилось и что возможно в этом виноват он. всегда старается чтобы мои родственники чувствовали себя комфортно 🙂

Данила Лесовников

ну слава богу.. причём мы оба так скажем!!

Кристина Ермакова

Т. к. теща у меня нормальная, то ничего плохого ей вдогонку я не произношу.

Лилия Крестьянинова

Может это и покажется кому-то странным, но мой муж любит мою маму.

Алексей Булыгин

,kz...наконец-то-))) пошли в спальну-)))

Игорь Бабаев

Оооо, даже я мысленно произношу : " Ну, слава Богу! "))))) Мы с мамой не можем находиться на одной территории больше одного дня...

Пётр Соколов

жаль что так быстро. . побыла бы ещё с детьми.. дети её так любят..

Алексей Спинка

Мужья моих сестер хорошо относились к нашей маме.. . Она и борщей с голубцами и бужаниной наготовит... и уберется.. . да еще в ссоре будет на стороне зятя)) ) сестры бесились.. . Мамы уже 12 лет как нет с нами... Мои дети не знают какая у них бабушка самая лучшая на свете ...И думаю что мой бы муж тоже просилбы её почаще приезжать....)))

Юленька Байкалова

а мой муж рад, что теща гостит, он сам ее привозит в гости на машине.

Наталья Петрухина

Что, мама, уже уезжаете, даже и чаю не попьете?!

Геннадий Савченков

Моя мама живет рядом с нами, 2 минуты ходу ) И заходит она частенько: А я тут увидела пиво, которое зять любит, решила прикупить.. . А я тут мимо гуляла, смотрю, вы во дворе.. . шашлыки жарите... .
Ничего муж не произносит ))) радуется ))) теща пришла )))

Ooo Ooo

когла мама уезжала-облегченно вздыхала я, а не муж, который домой один (без меня) после работы зайти не мог-гулял и ждал меня... не виделись вживую 12 лет грустно-надо сьездить говорит муж-как никак возраст (маме за 90