Кто Назвал, Тот Знает

Второй день мучает вопрос: а свиной грипп искоренили??

Ответы
Иванов Иван

Евангелие от Матфея 8:32 И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, всё стадо свиней бросилось с крутизны в море и утонуло вместе со свиным гриппом...

Елена Корсикова

Сегодня в новостях читала, что ждут эпидемию птичьего гриппа. Для людей очень опасный. 50 процентов выживаемости.

Кто Назвал, Тот Знает

Так про свиной то же самое говорили.

Елена Корсикова

Да после короны любая зараза страшна. Даже когда про нее просто говорят.

Александр

Да. Как только истребили мелкое производство свинины, грипп самоликвидировался, как до него птичий.

Кто Назвал, Тот Знает

Я гриппом болела несколько раз. А чей он, не знаю... Но самовнушение -точно большое дело.

Александр

Ещё есть религии, партии, спорт и множество сект. И везде за кого-то болеют, хотя сами вроде как здоровы.

Сильвия Нагваль

Именно свиной характеризуется высокой температурой и аццким кашлем. Ощущение было, что в легких песок или вроде того. Ни одно другое заболевание такого с легкими не делало, даже ковид до них не добрался. А там и в ночи просыпалась с полными легкими непойми чего, и днем прям непрерывно кашляла. Другие гриппы - другие симптомы.

Кто Назвал, Тот Знает

Согласна.

Александр

Грипп мутирует и эволюционирует, целые острова в Полинезии вымирали от гриппа, который привезли матросы, переносящие его на ногах. Дело не в вирусах а в нашей иммунке, которая всё меньше и меньше способна сопротивляться.

Warlock

..Никак хрюкать начали.. ??.. Это не страшно..Скоро пятачёк отрастёт..Хвостик.. Короче понятно..

Кто Назвал, Тот Знает

Оно бы было бы смешно... Когда бы не было бы грустно...

Warlock

....Завалят , только осенью..Так что ещё пол года побегаешь..

Кто Назвал, Тот Знает

Пойду памперс поменяю. Так смешно.

Warlock

...Это полезно..

Сибирячка

Скоро птичий придёт, который будет круче ковида. Доктор Мясников такие прогнозы даёт

Александр Козлов

похоже что свиной грипп предтеча ковида. а его сразу излечили как сво началась.

🇷🇺Anna😊

А я им ни разу не болела. Этот диагноз даже не ставят никому никогда.🤣

Кто Назвал, Тот Знает

Я после сдавала. На антитела. Трижды.

🇷🇺Anna😊

И что трижды? Сдавала или трижды положительный?

🇷🇺Anna😊

Так что "да"?

Кто Назвал, Тот Знает

Сдавала трижды анализ на антитела. После каждого раза, как болела.

**
******** ********

Так вроде гриппы живут своей жизнью, сам со временем на нет сходит

Кто Назвал, Тот Знает

Да? Спасибо за информацию. Я не знала.

Сергей Авров

Перетерпите еще пару дней , и этот вопрос перестанет вас мучать

Кто Назвал, Тот Знает

Суть не в этом.

Сергей Авров

Тогда накиньте еще пару дней и сама суть исчезнет

Николай Мардвинцев

его и не было.Название - понты дешевые.И все поверили..

Андрей Акбаров

нет, хорошо если контролируют и то сомневаюсь

Кто Назвал, Тот Знает

Контролируют??

Андрей Акбаров

да, видимо вспышек не видно, не слышно

Иван Крон

Пока истребляется вместе с носителями

Ворон

Доже оспу искоренить не удалось...

Кто Назвал, Тот Знает

Это да. Хотя лет 40 назад считалась искорененной.

Зд
Здравствуйте

Кто назвал его свиным,тот знает...

Сергей Зимин

Я вам больше скажу… короны нет !

Кто Назвал, Тот Знает

А что есть🫢

Сергей Зимин

Вообще напряг пропал … есть мнение, что кто-то на вакцине в кавычках ……… хорошие деньги поднял

Кто Назвал, Тот Знает

А, ну, это всегда так. Но с детства болею иногда зимой чем-то простудео-вирусным.

Сергей Зимин

Значит нужно немного изменить стиль жизни и поднять иммунитет

Кто Назвал, Тот Знает

Верно.

Сергей Зимин

Это очень легко.

Добрый

Пока свиньи живы,грипп будет.

Ергалиев Жомарт

Если я ем, значит его нет..

Улугбек

Ты... Свинья, что-ли?..

Кто Назвал, Тот Знает

Свинья ты.

Улугбек

Точно!!!

Сергей Хвостенков

Самоликвидировался

Григорий Шапиро

🖼Тута он!