Леди Мила

Опять обменяли 63 русский пленных на 116 украинцев.. Русских больше ценят, за одного двоих хохлов дают?

Ответы
Ла
Лариса

Ну... сейчас не время письками меряться... лучше 63 наших накормить и вылечить,чем в два раза чужих...а хохлов там особо никто не ждёт...они всё равно пойдут в расход....

Леди Мила

И я про это!

Та
Татьяна

Люда, не дави на больное место. Нам про попавших в плен наших ничего не говорят.

Леди Мила

Да, сердце болит за наших ребят

Та
Татьяна

Как мало мы знаем о своих...

Екатерина Емелина

Наверно такая договоренность была: всех на всех.

Лора

ага, их скоро на вес будут менять, оптом

Лора

😉

Валентина Алтухова

Несправедливо

Леди Мила

🤷‍♀️Я читала, Израиль одного своего за 20 палестинцев обменял.

Валентина Алтухова

Ценят жизнь человека

Леди Мила

именно

Black Wolf 🐺

А больше нет

Николай Смирнов

Точно.

Александр Евченко

Да