Красота Неземная

Ненависть по прежнему рулит на сайте? Пусть она вернётся ко всем, кто меня ненавидит. 🖼

Ответы
Ан
Андрей

А он... Да это мальчик прыщавый, комплексы у него, не обращайте внимания

Красота Неземная

Вот админы и не обращают. А почему?

Пр
Продолжай

его скоро найдут...работа в этом направлении ведется, слишком много он наговорил

Красота Неземная

Он не прячется.

Пр
Продолжай

вы знаете адрес его проживания, паспортные данные?

Красота Неземная

хорошая аватарка?

Пр
Продолжай

😂

Красота Неземная

высолрмвы

Лукас Шакал

ааа... этот пиздобол меня заблочил, понятно почему я его не вижу.

Олег Ахмедов

Здесь нет ненависти, встречается глупость и недопонимание.

Красота Неземная

вы ещё не прочувствовали

Олег Ахмедов

Почему же, бывало, некоторые начинали оскорблять на ровном месте, так это ж недоумки. Я их сразу в ЧС.

Красота Неземная

Пусть модераторы этим занимаются.

Олег Ахмедов

Модераторам на это плевать, они и мат пропускают.

Ли
Лиза

Да. Стало напрягать уже. Просто так оскорбляют и хамят.

Дневной Заяц

Лиза,я этим почти 12 лет занимаюсь,они никогда не закончатся,как и в жизни.Всегда найдётся гнида,которая будет кровь сворачивать,но мы же не думаем о том,что бы уйти из жизни.

Ли
Лиза

В жизни их не так много. А здесь...

Дневной Заяц

🤷‍♂️ Всё в наших руках.. ЧС в помощь)

Ли
Лиза

Так и делаю

🖼