Sebastian Pereira

У меня скоро застолье, какие душевные застольные песни знаете?

Ответы
Валнтина Пересыпкина

Вот: Тонкая рябина, На Муромской дорожке, У церкви стояла карета, Окрасился месяц багрянцем,Каким ты был, Когда б имел златые горы, Хаз - Булат удалой Вон кто - то с горочки спустился. Виновата ли я, На горе колхоз, Миленький ты мой, Ой мороз, мороз, Степь да степь кругом, Бродяга, По Дону гуляет, Оренбургский пуховый платок, Расцвела под окошком белоснежная вишня,, Под окном высоким. под окном широким, Шумел камыш. Достаточно? Или ещё?

Sebastian Pereira

Круто! я эту пою-На речке , на речке на тооом бережочке...

Валнтина Пересыпкина

Вот я её к сожалению не знаю. А те все знаю и пою. И ещё есть. Сразу не вспомнишь.

Валнтина Пересыпкина

Спасибо. Я думаю в вашем окружении их тоже знают.👍 🍁 👏

Sebastian Pereira

да

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я водяной, я водяной... Поговорил бы кто со мной. Одни мои подружки - пиявки, да лягушки. Фу, какая гадость! Эх, жизнь моя жестянка! А ну ее в болото! Живу я как поганка, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота!

Sebastian Pereira

Супер!!!!!!!

Елена Данилова

На фиг))) Берешь и всех гостей делишь на команды застольные, и играешь в интересную певческую игру. Все и напоются и наиграются.говорю, как тамада. Сколько людей у тебя будет ?

Sebastian Pereira

групповуха?

Елена Данилова

Сколько людей будет спрашиваю?

Sebastian Pereira

Елена Данилова

Мммм...ну можно...но не так впечетляюще. В общем петь песни по алфавиту . Не обязательно полностью. Хотя бы припев.

Sebastian Pereira

мы хором

Poman Devil

))

Майя Петрова

У нас 3 местных популярных: "Ой, мороз-мороз", "Степь да степь кругом" ну и "Оренбургский пуховый платок"... Знают все, поют обязательно. На втором месте - "Хазбулат удалой..."

Майя Петрова

Хм. много лет прошло с тех пор. Мне 60. Правда, больше 50 мне никто не даёт. И я себя не ощущаю на 60. Но паспорт ведь не может врать?

Sebastian Pereira

Главное что в душе

Майя Петрова

наверное, так.

Майя Петрова

Спасибо!

Ke
Keeper

Арсения Тарковского поём обязательно:

Вспомним о тех, кто убит под Синявиным,
Тех, кто не сдался живьём!
Выпьем за Родину, выпьем за Сталина,
Выпьем и снова нальём!

Sebastian Pereira

здорово

Ѻлегъ

сударь, много их, и русских народных и современных. выбирайте на свой вкус, благо в инете можно найти всё что угодно

Sebastian Pereira

Я выбрал наконец то....Черный ворон

Ѻлегъ

замечательный выбор. всех Вам благ! 🤝

Лẙ
Лẙн₳

Русские и украинские народные, революционные, старые советские, бардовские, ну и ленинградский рок-клуб.))))

Лẙ
Лẙн₳

Точно, об этом я и не подумала. =))

Sebastian Pereira

не грусти!

Лẙ
Лẙн₳

Не буду.)

Серафимка

Выйду ночью в поле с конем. Ну и что,что ты замужем, напилася я пьяна, у церкви стояла карета, короче море!!!

Sebastian Pereira

Ты как Калугина прям........

Серафимка

Я не Калугина. И даже не Новосельцева

Sebastian Pereira

верю

Уральская Рябинушка

Не буду перечислять, лучше сама приеду. Но для этого надо ф-но, в крайнем случае-синтезатор

Sebastian Pereira

будет

Уральская Рябинушка

Всё, ждите-будут вам и песни, и игра на ф-но

Sebastian Pereira

здорово!

Галина Татаринова

Ох!! Мы часто поём. И не только душевные. Коронка- исполняние "Тачанки" под испанскую дробь.

Sebastian Pereira

Класс

Тихая Мелодия

Ой,мороз,мороз....Вот кто-то с горочки спустился....Хорошо...всё будет хорошо...)))

Sebastian Pereira

Супер!

Романа

из "Бумбараша" хорошо спетой и спитой компанией очень душевно получается!

Sebastian Pereira

А Вы откуда?))

Романа

точно далеко от Вас)))

Sebastian Pereira

Воооот....а говорите приду)

Романа

шучу)))

Sebastian Pereira

верю)

Людмила Мухорина

ОЙ мороз , мороз. не морозь меня. Зачем Вы девочки красивых любите? дальше?

Sebastian Pereira

супер

Ольга Колесникова

Ой,рябина кудрявая ,белые цветы..Ой,рябина,рябинушка что взгрустула ты!!!

Sebastian Pereira

Класс

Ольга Колесникова

Спасибо!!Зовите в гости,споем любую песню!!!😄

Sebastian Pereira

обязательно

Ольга Колесникова

ЖДУ приглашения!!Повторяю песни!!!😀

Sebastian Pereira

хорошо☺️

Светлана Филюкова

Выпьем за Родину, выпьем за Сталина,выпьем и снова нальём!!!🤓 👏 👋

Наталия

их много: мороз , мороз;не для меня,то не вечер, ой стоит калина и т.д

Наталия

😘

Наталия

спасибо

Sebastian Pereira

сильвупле...через два дня мадмуазель

Галина

забейте в ютубе поиск с застольными песнями ,на любой вкус найдешь

Sebastian Pereira

да

Радость

Ой, то не вечер.. Напилася я пьяна... Старый клён... Эй, рула те..

Июнька

песен много.чтобы советовать-нужно знать сколько вам лет.

Sebastian Pereira

Июнька

я не могу вам ничего предложить.к сожалению.

Sebastian Pereira

не огорчайся..спасибо за ответ

Фред Черных

Глухой не ведомой тойгою, сибирской дальней стороной .....