Владиас Дзеркалес

Какой смысл был в кубике Рубика...? Зная алгоритм - соберёшь за минуту. Наугад - жизни не хватит.....

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не собрала ни разу....Алгоритм какой-то...Не учили нас этому. И словей таких не знаю.

Светлана Шульга

Зачем время терять на такое занятие? Столько книг прекрасных есть, театр, музыка!

Кручинин Владимир

Зная алгоритм можно управлять государством. А многие его знают?

Владиас Дзеркалес

Логично

Воля Попова

Хорошо Вам. Вы знакомы с алгоритмом. А для меня это темный лес.

св
света вольхина

Не все же знают алгоритм как вы вырозились

Лидия Герасимова

Моя дочь собирала мгновенно , я дольше..

Лариса Крушельницкая

А какой смысл в обычных кубиках?

Майя Петрова

ну пробовать без алгоритма