Ла
Лайн

Как думаете что по вашему флюиды. Почему сегодня вы испытываете их с одним человеком а завтра нет, как ни появляются? Бывает трогаешь случайно женщину и прям приятно а завтра ни каких ощущений,может они появляются при совместом расположении?

Ответы
Ольга Глинка

флюиды это волны.Как в радио.Радиостанций можно слушать много.НО ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЕШЬ ОДНУ.По вкусу.

Ла
Лайн

почему они пропадают когда люди долго живут в месите

Ольга Глинка

они не пропадают.Просто со временем люди которые живут вместе довольствуются другими вещами.Совместные интересы,забота о детях ,забота о материальном выступает на 1 план.Секс становится обыденностью.Приятным дополнением ко всему прочему.

Ла
Лайн

пр и чем тут секс. это просто поглаживаеие

Ро
Розочка

...все находится в движении...мысль..работа сердца..и окружающие тебя люди..

Ла
Лайн

а ваши предположения

Ро
Розочка

и мои. таковы

Ла
Лайн

если возникают значит люди в этоот момент расположенны др к др

Ро
Розочка

верно..

Ла
Лайн

что это за явление?

Ро
Розочка

...селя ви...😁 называется...

Ina Jin D Rin

Это радикалы, иногда свободные

Ла
Лайн

аа

Olga Ohorodnyk

думаю

Ла
Лайн

думай думай

Olga Ohorodnyk

ладно