Утро Сварога

Правда что у тупых пе3д в голове только "Размножение"(лафки чмафки) и "привлечение внимания для размножения"(ваниль, кофе, одежда, мода)?
Могу ли я считать этот слой населения социальными инкубаторами?

Ответы
Костя

Просто они очень близки к природе )) Желание размножаться дано нам от природы и ничего тут не поделаешь. А они используют все методы, чтобы делать это максимально эффективно ) Правда я не совсем понял, при чём тут кофе ))

B*
Belle *

как все однозначно.. если так разобраться и отбросить весь тот социальный опыт который человек приобретает(или не приобретает) все вобщем то и сводится к инкубатору))))

А=
Анжелика =)

бугагашенька ))) тупые пезды после того как оплодотворяться бегут за абортом или жрут колеса.. вряд ли их можно считать инкубаторами

Елена Литвинова

А у тебя что в голове, мудрейший из мудрейших? Сомневаюсь, что глобальные вопросы, если ты о таком заморачиваешься.

Любовь Джанашвили

ЭТО ТЕБЯ МОЖНО СМЕЛО СЧИТАТЬ ОТБРОСОМ ОБЩЕСТВА ИЛИ ЗАБЛУДШЕЙ ОВЦОЙ, КОТОРАЯ ОХЕРИВАЕТ НА МАМИНЫ И ПАПИНЫ ДЕНЬГИ!

Лия Баст

если откинуть маты, то все люди-это люди даже самые тупые, с Вашей точки зрения, они так само выражаются, вот и все

Елена Тоомла

каждый имеет право жить так,как ему удобно,если не причиняет вреда окружаюшим,в данном случае никто не страдает

Galina Yarina

Так ВСЁ СЛОЖНО У ВАС)))Это ты сам решай - самостоятельно.Значит сам "такой",если позволяешь мозгу так "мыслить"!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

у тебя даже ник на созидание нацелен, а ты очень агрессивен...такое ощущение,что ты еще под действием ночи...

Night Cougar

смотря что вы хотите там (в инкубаторе) разводить... если им подобных - то вполне можете

Батырбек Галеев

послушайте ! я незнаю кто ты и такие вопросы ! у вас явно антипатия к населению

Наталья Волковская

Зачем спрашивать,если у тебя уже сложилось определенное мнение на этот счет?!

Злодейка Хд)

считайте как хотите!это ваше дело!но всех к этим инкубаторам не относите!

Анна Иванова

можешь, но их стоит пожалеть, это глупы народ который идет на поводу...

Виктория

Я не общаюсь с такими, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу

Алена Стратон

а ты не считаешь, что тупо то, что ты задаешь такие идиотские вопросы

Тамара Спирина

Все, кем населен наш мир, необходимы. И размножаться кто-то должен.

Светлана Кудашкина

считайте как хотите,позвольте поинтересоваться,что у вас в бошке

Та
Таня

Вряд ли настоящий Сварог был бы в восторге от ваших выражений

Утро Сварога

Врядли Сварог был ввосторге от вашего ношения Распятого жида на кресте

Та
Таня

а вы его видели на мне?

Утро Сварога

бла бла бла а ты свои предпположения при себе оставь

Та
Таня

договорились...а вы свою невежливость , будьте добры, при себе

Наталья Черемнова

Если ты тупой еб...т, то тебе и встречаются только тупые пезд....