Евгений Никитин

Стоят три террориста в ряд, на плоской поверхности и смотрят в одинаковом направлении. Первый смотрит прямо и говорит:

Первый смотрит прямо и говорит: я террорист, передо мной никого и за мной стоят 2 террориста.
Второй смотрит прямо и говорит: Я террорист, передо мной первый террорист, а сзади меня третий террорист.
Третий смотрит прямо и говорит: Я террорист, передо мной никого и сзади никого.
Как такое возможно!

Юрий Слободской

он либо слепой либо в повязке ну те ничего не видит