Юрий Галяндин

Я продолжаю размышлять о реальности времени: понимая безысходность сложившейся ситуации в стране- создание кланов, деление классов на богатых и бедных , когда рейтинг власти скатился до нуля, чтобы ты сделал?

Ответы
Марина Иванова

Когда каждый поймет, что в этой жизни он не пустое место и с ним обязаны считаться те, кого мы выбираем...

Юрий Галяндин

на вряд ли они это пой

Марина Иванова

А пока мы имеем то, что имеем. Слуги народные жируют и миллиарды воруют и никого не боятся.

Юрий Галяндин

ДА И ЭТО ФАКТ

Марина Иванова

А пока нам не до политики и не до отстаивания своих интересов - идет борьба за выживание.

Ольга Яшина

Перестала бы забивать себе голову... Сейчас нас даже революция не спасет

Фарида Хабибулина

Выбрал другую власть или сам стал бы этой властью

Сауле Муканова

Богат не тот у кого много а тот кому хватает

Юрий Галяндин

а бедный как

Valera Shumak (Геленджик)

безвыходных ситуаций нет.

Валькирия Нежная

пойду куплю себе бабочку.

Антон (Ulysses)

что я сделал? - плотно позавтракал...

Валькирия Нежная

))) ты умничка )

Александр Голев

Пошел бы на баррикады.

Юрий Галяндин

И Я ВЗЯЛСЯ БЫ ОРУЖИЕ ВЕСЬ ЭТОТ БАРДАК НАСТОХЕРЕЛ.................