Татьяна Печавина

Помогите пожалуйста! Скажите как сделать живот ровным, я очень худая и пресс хорошо накачен жира думаю у меня точно нет!

Может подскажете какую то особую методику? Или что то вроде того. У меня живот идет не плоско, а в области талии есть небольшое углубление из за этого живот получается как дуга я думаю что у многих девушек есть эта проблема
Наглядный пример живота
(....|
|....|
)....|
|....|
(....| ахахах ну как то так, подскажите что делать 😞

Людмила Симакова

Что за азбука морзе на животе?))

Александр Лазарев

у меня была такая проблема, мне 14 лет, 5 месяцев хожу в качалку, появился пресс и такой животик ушел)