Laziz Boykulov

как и сколько восстанавливаться после соревнований?

участвовал в соревнованиях по борьбе, через день пришел на тренировку, чувствовал боль в мышцах и нежелание бороться. нужен ли отдых, если да, то сколько отдохнуть? стоит ли получать какие-нибудь физические нагрузки?

Александр Герасимов

недельку с легкими тренировками.. . можно легкий бег чтоб молочную кислоту выгнать

Екатерина Мясникова

Это теперь основная проблемма русского народа?

Анастасия Короткова

Больше спи, минимум больших нагрузок и правильное питание через день-два отойдешь.