Да
Дашенька

как успокоится перед соревнованиями?

на тренировке я играю как бог, а на соревнованиями как г. последнее в связи с тем, что очень волнуюсь. что делать?

Галина Тихонова

Честно я тоже очень переживал на плавании соревнованиях, никогда не говори что ты будешь последним! Я один раз так переживал и говорил всем что приду последним и приплыл последним 😞 Надо взять себя в руки. Сердце стучало )))

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Поговорить с котом поиграть с ним в шахматы ну или в карты!

Паша Гладких

главное не перегореть