Таня Богданова

Любому мужскому беспорядку,даже не очень хорошая хозяйка,может придать законченность натюрморта

Ответы
С.в. Шаин

ну да, называется зимняя свежесть - это когда открываешь порошковый огнетушитель и все покрывается белым в 2 пальца как бы снегом... красота!

Таня Богданова

И мужа тоже

С.в. Шаин

вы какой мужской беспорядок имеете в виду о_О

Smile Vita

И наоборот, сухое структурированное дерево начинает покрываться листочками и цветочками, от даже не самого холеного мужчины

Таня Богданова

Это как

Smile Vita

Если у женщины нет мужчины - она безжизненная упорядоченность

Таня Богданова

Я бы не сказала хотя мужчина лишним не будет

Smile Vita

Если На безрыбье и рак - рыба, то лишним не будет, и разумеется всего остального тоже не будет

Таня Богданова

Ну если он по знаку рак а не рыба

Александр Макаров

В общем - да. Жилище мужчины - всегда казарма с двумя вариациями - порядок в казарме, беспорядок в казарме. Жилище женщины - дом.

Сергей Нетесов

Конечно!А если она ещё и натура с лирическим подтекстом,то заодно и опус на эту тему написать!

Таня Богданова

Что говорится пройтись пером и тряпкой

Сергей Нетесов

Ну,конечно!

Пу
Путник

а в любой женский натюрморт мужчина сможет внести свою непредсказуемую творческу лепту

Сергей.

- Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит.

Таня Богданова

Не факт просто она сменит табличку и будет называться тоской идиота

Салават Гильманов

любая хозяйка почему-то борется с этим беспорядком годами, этакая позиционная война

Таня Богданова

Так воинство подрастает

Салават Гильманов

есть такое

Ол
Олег

Да-да... А вот бардак у плохой хозяйки в произведение искусства никак не превратишь...

Serv Vak

да... особенно, когда ложит свои вещи посреди моего .. творческого беспорядка.

Таня Богданова

Под её вещами вы понимаете мусорный пакет

Serv Vak

не совсем... под ее вещами я понимаю ее косметику, некоторые секретные вещи, и даже камешки речные..

Таня Богданова

Ну камешки речные всех не камни из почек

Serv Vak

камни в себе носит 😞

Таня Богданова

Ну вот видите не все так плохо

Serv Vak

это-то как раз следовало бы изменить

Т. Сергей

ну я про что? - говорю ж ну положи шарфик вот сюда - пока я его туда не кинул..))

Aleksandr Pletij

Согласен, для того и разводим беспорядок, чтоб насладится натюрмортом

Таня Богданова

Все понятно

Константин Шакиров

Меня жена к порядку приучила))) Теперь я холостой , но беспорядка нет))

Эдуард Головяшкин

а любому натюрморту, можно добавить изюминку в виде грязных носков

Таня Богданова

Две в одном это перебор

Эдуард Головяшкин

почему? красоты много не бывает

Таня Богданова

Во всем должна быть композиция так что в стиралку ваши носки

Эдуард Головяшкин

я их обычно сам стираю- не доверяю никому

Таня Богданова

Да вдруг кто то подменил

Андрей Морозов

Конечно,правда потом ничего не найдешь,зато законченность будет! 😄

Григорий Миронов

Не согласен.Есть такие мужики у которых беспорядок напервом месте.

Евгений Каздорф

бесполезно , у меня на работе никто с этим справится не сможет

☀️ Леди Солнце ☀️

Да мы такие во всем любим оставить последнее слово за собой 😉

Таня Богданова

Обязательно свои пять копеек в общую картину

Фима Задунайская

Красивый Бюстгальтер (приятного размера)на красивой люстре..

Александр Федоров

Что значит "мужской беспорядок"? Женщины не менее неряшливы!

Ирина Казначеева

И тогда....мужчина будет дооооолго искать...хахахахаха

Таня Богданова

Да это ужасная мстя

Ирина Казначеева

Хахахахаха