Ира

"Простите, а Вы не псих?"?

Ответы
Александр Геляев

Меня так называют некоторые приятели и коллеги из-за того, что я в свое время не выехал, как они, за рубеж. Но что поделаешь? Люблю я Россию, какая бы она не была

Мишута

Псих. Теперь , как минимум , нас двое . Ты да я , да мы с тобой. По крайней мере ты не одна (может ещё психи подтянутся , не торопи любовь, ещё наплачешься )

Sp
Sp405

Меня считают психом. Вчера тут хамка на меня наехала с психиатрией. под суд бы ее отдать. Я не псих, но неполноценный. Физически неполноценный.

Виктор

Есть немного, но это оговариваемо даже в вашей сущности, трогать которую постоянно хочется, но вы выпадаете из регулярного наблюдения...

Lаzy

Нет. Не возмутимость и спокойствие, выдержка и сдержанрость- необходимые профессиональныме качества. Меня считают профессионалом.

Валентин Романов

Простите,А какой Вам документ нужно предъявить на наличие такого звания. И какие льготы имеет держатель данного документа.🤔

Ира

Как же у тебя всё серьёзно

Валентин Романов

Да.а вдруг я не знаю своих прав. И мне положено посылать всех далеко на три и больше букв. И я всегда буду прав ,так я думаю имея такой документ.😀..

Александр Апанасенко

А кто его знает? 🙂 Когда прочтешь учебник по психиатрии, начинаешь понимать, что диагноз можно поставить любому пациенту!

Ринат Шамсутдинов

Все люди сейчас - психи и душевнобольные, ибо по всему миру идёт - массовый психоз - под словом - коронавирус! 🖼

Просто Олег

Никакой дурак не сознается в своей неполноценности , наоборот будет мнить себя умнее других , то же и с психами

Владимир Дружин

Да,порой псих. встречаешься, а потом выявляется: у нее 3 извилины - клеваь, е +++ть и нас===ть. Аки у курицы....)

Ал
Александр

нет не псих,но стаи бродячих лесных собак меня бесят! и просто собак лающих на меня и люди собаководы

Любомир

было купил в баню тазик и зажало руку, кое как додержал, ржал весь вагон но никто не помог... добрые🤗

Музыкальный Кот 🐈

Кто псих? Я псих?.. кто это психи? Безумные? А я... А яуже говорил тебе, что такое безумие?.. А? Говорил?

Александр Шапко

Как бы помягче сказать? Но у кого чего болит. Новый год точно не буду встречать с мамонтихой

Fi
Fil41

Психи в больнице лежат,нет ну может и здесь присутствуют ,один уже раза два пишет ты камень

Михаил Мещанинов

Как говорил Задорнова его знакомый врач, здоровых нет, есть недообследованные....😊🤷‍♂️

Медведь Без Маши.

Был недавно у психиатра,он посмотрел и сказал-психических отклонений нет .....просто дурак

Олег Чернов

Ну как человек, если он псих, может ответить на это утвердительно? А если не псих- то тоже!

Дмитрий Губин

А вы? Доктор сказал, что вам нельзя нервничать. Он и мне это говорил, но я ему не поверил.

Ира

Здря

Дмитрий Губин

Я так и знал.

Ира

Слушай доктора

Дмитрий Губин

Слушаю... Он бредит.

Владимир Ожогов

когда пил были проблемы а сейчас 7ой год трезвый и слава богу в здравие и благоразумии