Винс Вернон

Этот фильм пытается приоткрыть завесу тайны над жизнью и смертью одного из самых легендарных музыкантов - Джона Леннона. Власти боялись того, что символизировал Джон.Любой, кто поет о любви и жизни, опасен для тех, кто «поет» о смерти и насилии. Джон дружил со многими, кого правительство хотело засадить в тюрьму. Он был важной фигурой, за его действиями следили, телефон прослушивался, а те, кого он считал друзьями, возможно, были тайными информаторами спецслужб. Так кому же больше всех было выгодно нейтрализовать Джона Леннона?

Ответы
Валентина Никитина

понятно кому, он не один такой, такие люди, имеющие огромное влияние на людей, всегда под полным контролем, хотя мы все под контролем

Винс Вернон

Взаимные симпатии