Санжаржон Муатаров

какие нужны документы чтоб оформить кредит. я не разу не оформляла кредит

Павел

все зависит в каком банке будете его брать. Придите в банк и вам все расскажут

Ярослав Данилюк

да все от банка и зависит

Denis

позвоните в банк или зайдите на их сайт

Джонатан Свифт

все зависит от банка в котором нужно брать кредит и от размера кредита)

Вячеслав Раевский

Еужен паспорт и второй документ. В некоторых банках нужна справка НДФЛ-2. А лучше всего узнать об этом в том банке, где вы будете брать кредит.