Алена Вишневская

Реальность всегда сурова ? )) 🖼

Ответы
Виталий Вилисов

ахха, учитывая что гибель мужа для нее не являлась загадкой и к их приходу она подготовилась)))

Виталий Вилисов

И отмечаем статистику, где то лет 20 назад проведенную в США)), каждый третий мужчина в семье не знает что воспитывает не своих детей)))

Пушистый Инквизитор

Кто это такая, уважающая себя женщина?) большинство и тянут на алкашей лишь

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Зачем тебе Роберто?Мало загадочных обстоятельств с Валеркой чтоль?

Трижды Кот

Второе более правдиво и реально....

Дядzя Валя

четвертый сон веры павловны

Александр Демидов

прикольно и там и тут.

Не
Незнакомка

🤣👍

Александр Грызлов

да

Бо
Боka

😮