Дмитрий Табунов

Вам охота ЧЁРНОЙ жизни - летать на ЧЁРНОЕ море, лакомиться ЧЁРНОЙ икрой и ездить на ЧЁРНОМ "Фольксвагене"?

Ответы
Зинаидатюрина(Брезгина)

Смешно! Если аллигаторы любят черное значит и всем нам надо обезьянками становиться. А мне их жалко. Нахапают все без меры а потом суетятся не знают что с этим совсем делать! Обобрать ведь могут.

Бэла

А белая тоже не промах-ездить на белой карете,пить белое сухое вино,закусывать белыми трюфелями

Дмитрий Табунов

Тоже вариант!

Бэла

Ну да,мечты о красивой жизни

Наталия

Разве это всё окрашивает и саму жизнь в черный цвет? Жизнь-то как раз и не черная вовсе..)))

Лилия Свидрицкая

Можно было бы и полетать, и полакомиться и поездить! Я не против!😅

Вл
Владимир

Нет, нам Белое море с белой водкой роднее.

Дмитрий Табунов

Охота на Соловках побывать.

Вл
Владимир

Если туристом, то хорошо бы.

Пани Малгожата

Всё так, но машину на Мерс поменяю. Можно?

Леди Мила

и носить черные бриллианты