Николай

Админу добра. Уберите рекламу.

Ответы
Чужой

Админы рекламу не уберут это их заработок, сами уберите, дело пяти минут.

Николай

Интересно как ты убиреш её с телефона ? На андроиде киткат.(4.4.2)

Чужой

На всех своих дивайсах, а это компьютер, смартфон и планшет давно убрал всю рекламу, везде полностью чистые страницы.

Николай

Пиздеш. Потому что адгуар к примеру на андроид кикат не поставил. По скольку старая версия. Новые браузеры со вышитыми блокировщиками он не потянет.

Чужой

Как хотите, я давно пользуюсь и всем в своей семье поставил. ✌️

Со
Солнце.

Так и будем мучаться если мозгов не хватает 😔

Хитрый Лис

Правда достала уже эта реклама

Николай

Вот-вот

Иг
Игорь

Он не отвечает за рекламу

Николай

В смысле??????????????

Иг
Игорь

Ему выгодно он деньги получает это же польский сайт

Николай

Польский??????

Иг
Игорь

Зарегистрирован в Польше домен

Николай

Ясно

X-M@N

Лысого ему на воротник

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

админу бабок - смотри

Николай

Понятно,ты бальной баран. Не буду мешать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ух.. я и забыл уже про тебя.. всю рекламу пересмотрел?

Николай

Блин,и по роже хочется тебе дать и далеко ты. Слушай не гони свою бальную пургу.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну пургу ты вместо вопросов пишешь тут. а потом требуешь чего то от тех, кому это читать приходится)
ты же 5 дней тихонько сидел.. а счас что.. таблетку забыл принять?

Николай

Бла-бла-бла. Когда вылиш свой обновленный мозг- тогда приходи. Я по шакальи не понимаю. Сорян.))))

На
Ната

Заходите с оперы)

Андрей

Он не слышит

Евгений Снежин--Бригиневич

Ага! мне не мешает реклама! Это - бонусы Админам!))

Андрей

Ога

Николай

Снежин- не Гани фигню. Реклама всех бесит!

Николай

Даже смотреть не буду,пургу)).