Това

Привлекательность женщины меняется с изменением географического месторасположения?

Ответы
Gnom

Если Вы из средней полосы, то в Заполярье - сосулька, в Африке - расходный материал для канибаллов. Шутка.

Gnom

Это не рецепт сохранения...

Това

А что

Gnom

Осмотр агронома

Това

Тьфу ты

Gnom

И Вам не хворать

Александр Таран

Отнюдь ! Если женщина привлекательна , она останется такой даже у черта на куличках . 😉

Александр Пахомов

Да...Чем меньше расстояние...тем привлекательнее Обратно пропорциональная зависимость

Това

Ааа..логично

Дм
Дмитрий

женщина место красит а не место женщину . нет женщины на хер мне это место нужно?

Ni
Nic

Привлекательность женщины меняется с изменением временного расположения

Олег Таб

естественно..какой нибудь туземец имеет свое представление о красоте

Васильич Кириенко

На Гавайях с фазендой самые привлекательные особы...для долбоосолбов

Пловец Новочеркасск

Абсолютная истина... чем дальше от столиц тем привлекательнее лица

Това

Естественнее

Пловец Новочеркасск

Но царица , слову нет... всех румяней и белее

Кубинец

Да, ускорителем или замедлителем этой эволюции- количество денег.

Сергей Ковалев

И с уменьшением соотношения к количеству окружающих мужчин))

Елена Прохорова

Женщины из столицы привлекательней женщин из глубинки!

Павел (Одесса)

и где же это географического месторасположение

Павел (Одесса)

ты негра

Това

Нет я не афроамериканка или темнокожая..

Павел (Одесса)

люблю белых

Това

Ну ваше дело

Павел (Одесса)

и всех хороших людей))

Имя Фамилия

Ерунда )Но от красивой соседки не отказался бы )

Това

Так сказали...как от вкусной селедки..как будто

Имя Фамилия

Я этого не говорил)Но Вы правы ,я уже не ищу женщину)

Филл

Да...если женщина имеет очарование меняться...

Това

Очаровательно..привет

Филл

Привет)))Наргиза)))Как ты дорогая?

Борис Четвериков

глупость это меняется ландшафт а не женщина

Рома Пинчук

красота женшины зависит от взгляда музчин

Това

Больше взглядов

Рома Пинчук

больше женшин

Владимир Гладков

Нет женщина она везде остаётся женщиной!

Neo Gint

ha-gy,ne dumaju,chto moja ljubovj k dubai,privedejot k bezzavetnoi ljubvi,

Татьяна

Если это Москва, то сразу негатив ))))

Евгений Мельников

в Новосибирске красивые,на Украине