Лиза Назарова

Собираемся делать "теплый" пол в гостиной. Подскажите, какую нужно стяжку использовать под такой пол?

Собираемся делать "теплый" пол в гостиной.

Sergey Borschev

обыкновенную - наливной пол называется

Виктор Тришков

я бы посоветовал пескобетон с фиброй - стяжка besto. вариант удобный и надежный, это я вам из своего опыта говорю, под такую стяжку не требуется стальная сетка. все необходимые компоненты уже замешаны.

Анастасия Зубова

смотря какой: водяной, инфракрасный, кабельный?

Вита Демихова

мне кажется, кроме профессионалов вам никто не подскажет

Татьяна Кузнецова

Здравствуйте.
Советуем вам использовать наливной пол ПРАКТИЧНЫЙ ( подходит для системы тёплый пол, экономичный расход. Служит для высококачественного выравнивания поверхностей полов внутри жилых и административных помещений с нормальной влажностью.)