Дмитрий Пучков

Делая теплый пол из металлопласта можно сверху делать наливной пол или сначала нужна стяжка?

Максим Цыбин

над трубами нужен слой твердого пола 5 - 15 см. наливным пол тебе золотым обойдется!! ! проще стяжку под маяк лить, всё равно её покрывать сверху будешь чем-то ...

Георгий Григорьев

доброго времени суток. сделать пол из металлопласта это очень затратное и клопотное дело. просмотрите вариант с решетчатым настилом. мы с мужем заказали такой. и не нарадуемся. заказывали на этом сайте http://pressnastil.ru/