Прохор Молчанский

Судя по последней новости, любовь, которой ВОЗ присвоила международный шифр F63.9, оказалась в одной компании с такими заболеваниями, как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания. Официальные симптомы болезни под названием "любовь" - навязчивые мысли о другом человеке, резкие перепады настроения, жалость к себе, завышенное чувство собственного достоинства, прерывистый сон и бессонница, необдуманные и импульсивные поступки, головные боли, перепады давления и навязчивые идеи. А вы всё время хотите влюбиться.? А дурдом рядом. Это официальные данные.

Ответы
Владимир Строганов

F63.9, но слова «любовь» в описании нет. Звучит заболевание как расстройство поведения неуточненное (согласно классификации — расстройство привычек и влечений неуточненное). Но те параметры, которые внесены в эту категорию, очень схожи с тем состоянием, что все привыкли называть любовью. Например, необдуманные поступки, бессонница, перепады давления, навязчивые мысли и страхи, (влечение. — Прим. ред.). Кстати, было большое исследование, где выяснилось, что влюбленные гораздо чаще обращаются к врачам-терапевтам якобы с признаками ОРВИ (температура, насморк, утомляемость и так далее), но по анализам никаких вирусных заболеваний у этих людей не выявлено. Состояние влюбленности — стресс для организма, поэтому иммунная система иногда так реагирует. Еще при влюбленности могут возникнуть признаки вегетососудистой дистонии (потливость, давление), — рассказывает Наталья Аржавицина, врач гинеколог-эндокринолог, эксперт превентивной и антивозрастной медицины клиники Nexima.

Ли
Лиза

Это как? 🤔

Владимир Строганов

Будда весь город любил аура.. Иисус весь мир.. А я только 8 метров, мощности не хватает..

Ли
Лиза

Это мало 8 метров

Прохор Молчанский

"Общайтесь он же умный."

Владимир Строганов

Попробуйте сами.. Может у вас лучше получится..

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Описанные симптомы больше подходят не любви, а состоянию ревности, что с любовью не одно и то же, а иногда даже прямо противоположное.

Философ Из Приднестровья

Давно уже пора перестать верить ВОЗ.
Они уже и пидаразм оправдали; и отношения мужчин с женщинами считают ненормальными.

Прохор Молчанский

Согласен.

🇷🇺Anna😊

Да, совершенно верно, они и в нашем здравоохранении наворотили делишек своих, сплошь и рядом черт те что нам навязывают.

Прохор Молчанский

Они госпредприятии, их охраняет закон. ими же придуманный.

Алекс Венцель

К счастью это состояние эйфории довольно быстро проходит как только начинается размеренная семейная жизнь...

Zаиц Харофый

Слово пид*ра не официально. Пид*ру ничего не западло. В ВОЗ одни пид*ры сидят. Едва ли стоит их слушать.

Игорь

А они как-то разграничили - материнская любовь, сыновняя, к животным и т.д.? Дб, бл...

Нептун

всё верно, это просто хим процесс на невозможности быть с объектом вожделения

Валерий Ратников 🇨🇳

но людям уже это не грозит, теперь даже полюбить, означает трахнуть.

Хронит Бронхический

А любви, ей "сиренево", что о ней думают люди, она им...неподвластна 😉

Фр
Фрустра́ция

Лучше всё время хотеть влюбиться чем всё время хотеть убить🥹

He
Helen

Я поняла одну вещь. Характер, от него многое зависит.

He
Helen

Поэтому созвездия говорят о характере

He
Helen

Есть такое.

He
Helen

Да. Девы с крутыми характерами😆

Фр
Фрустра́ция

Есть ещё экземпляры в твоей жизни?😁

Вера Гудкова

ЭТо неправильно, Любят, когда ничего не требуют в замен.

*Василиса*

уже давно не хочу...столько настрадалась из-за неё...

Ег
Егоза

Это не самая худшая болезнь! У Чикатило была хуже

Адский Кот Бегемот (Александер)

Влюбиться просто и любить - это разное

Ли
Лиза

Новости уже много лет. Вы не знали?

Прохор Молчанский

Я понимаю, интерес пропал. Я читаю здесь женщинам. Про свою лихую молодость. Кто-то читает, а кто-то уходит. Я не Пушкин.

Ли
Лиза

У каждого есть что рпссказать😂

Прохор Молчанский

Ну расскажи пару случаев: первый поцелуй, про первый секс, я молчу.

Ли
Лиза

Я не настолько открыта миру. 😂

Прохор Молчанский

Как дети. смешно. Ладно... Пока.

Улугбек

Вы оттуда, что-ли, Прошка???

Прохор Молчанский

Всесоюзная Организация здравоохранения Ну ты же дебил этого не знаешь? Откуда такие идиоты берутся.

Улугбек

Я намекаю на Дом, который рядом у тебя, Умник!!!👆👹

Татьяна С.

Конечно, это зависимость.

Старый Волчара

это много лет назад было)

Сергей Z

знаем знаем..не ведемся