Максим Новицкий

Как зовут Джея из фильма "16 желаний". ПОМОГИТЕ!!

Мария Ветрова

Жан-Люк Билодо

Нурланltnurik

напиши "16 желаний википедия" и посмотри имена актеров кликай нра всех и если один парень с картинкой Джея то это имя его!"месяц назад смотрела этот фильм там вроде Дебби Райан ещё снималась
Жан-Люк Билодо
Жан-Люк Билодо — канадский актер, наиболее известный по роли Джоша Трегера в сериале канала ABC Family «Кайл XY». Он также снимался в таких фильмах как: «Ill Fated», «Trick 'r Treat», «16 желаний», и «Необыкновенная семейка». Википедия
Родился: 4 ноября 1990 г. (22 года), Ванкувер, Канада
Рост: 1,78 м
Братья и сестры: Даниэль Билодо
Родители: Барб Билодо, Реймонд Билодо