Ольга Есенина

перечислите мне все 16 желаний Эбби из фильма "16 желаний"

ДОСЛОВНО и если можно что тогда произошло когда оно исполнялось и правила волшебства.

Сергей Семенков

Вот описание этого фильма, в этом тексте есть некоторый список её желаний.) Телевизионный сериал для подростков производства студии Disney. Эбби Дженсен с раннего детства планировала своё шестнадцатилетние. Заветный день не за горами, и список пожеланий готов. В нём и водительские права, и кредитка, и модная одежда, и уважение взрослых, и популярность в школе. В общем, всё то, о чём мечтает каждая девочка её возраста. И вот однажды таинственная незнакомка вручает Эбби коробку с шестнадцатью свечами для торта, на каждой из которых подписано её желание. Казалось бы, живи и радуйся. Но фильм «16 желаний» (16 Wishes), как и все сказочные истории, учит, что жизнь не так уж проста. /

Лариса Феофилова

Я все не помню, но там стать взрослой, втретиться со звездой, иметь модные вещи, побеждать во всем ее соперницу, иметь машину красного цвета, украсить свою комнату т. к она хочет...