Xa
Xa🐰

Сколько лет вы пользуетесь своим смартфоном ?

–3
Ответы
Георгий Ламбоцкий

Много и думаю пожизненно. Там стоит вотсапп, привязанный к номеру, которого уже нет. А при установке на новый гаджет или переустановке приложения потребуется код из SMS или голосовое подтверждение, а его я по понятным причинам не получу.

Виктор В

Уже лет 6 работает со своей симкой и в инете тоже, но пришлось купить другой из-за новых программ в инете.

Алексей Генералов

Один с 2010 года, морально устарел, другому два года. Третьему кнопочному простому и года еще нет.

Леонид Музафаров

Полтора года, но он 2017 года выпуска, до меня несколько лет им другой пользовался.

Clan

Давно, не озадачивался таким вопросом. Пока он жив - пусть работает.

Slavny

Полтора наверное где то. Сын отдал, так как я ему новый купил

Юрий Котляров

Восемь лет пользовался " Эриксоном", пока ни украли ...

Уральская Рябинушка

Этим-Самсунг, три года. А старым Нокиа-лет 5-6 наверно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Этот в мае появился ,предыдущий год служил

Владимир Ананичев

Три года. Это мой первый смартфон.

Ку
Кузьмич

Последним - три с половиной года.

Читатель

У меня кнопочная Нокия с 2006 года

Xa
Xa🐰

Ещё работает

Читатель

Да. Лишь поменял 2 года назад батарею.

Юр ..Спб

шайтан аппаратами не пользуюсь

Марго Беккер

недавано год до этого лет 7

Мое Имя [ I'm The Man ]

3 года.....скоро буду менять

*Елена Сергеевна*

Конкретно этим с октября.

Дмитрий Каракозиди

У меня и поныне НОКИЯ.

Ирэн Понарошку

совсем новехонький))

Abstrakt User

Вот этим почти три.

Abstrakt User

Если их можно купить по цене середнячка.

Мастер По Маргаритам

Полцены от яндекса тоже повыше середняка будет)

Abstrakt User

Сорок две с половиной тыр, в DNS на тот день был 120, М-Видео 116, на Али от 85.
Полцены от цены на Али.

Мастер По Маргаритам

Щас 80. Я привык к середнякам в районе 20)

Abstrakt User

Сейчас 90,но и даже по сравнению с 80 нормальная скидка.
Только вот P50 pro сравнивают с Galaxy S22 ulta и с Apple 13 pro max и два последних не превосходят а по камере откровенно сливают, хотя стоят глубоко за сотню и даже полторы (айфон), а Хуавей прошлогодняя модель.
Такие дела.

Улугбек

Своим андроидом!!!