До
Домино

38-летний Максим Иванов , Питер,из Чувашии пригласил ночных фей в арендованную квартиру на Парашютной и провел с ними ночь. Но под лучами утреннего солнца феи превратились в чародеев. Разговор об их волшебных палочках и — ну хотя бы — скидку за это трагическое недоразумение привёл к потасовке. В итоге проститутки обрызгали парня из баллончика, выгнали из квартиры, а телефон его забрали себе. Сейчас оба (обе) уже задержаны. На этих фото напавшие трансгендеры. 🖼 Как можно было не понять, что это далеко не женщины?!

Ответы
Жорик В Тумане

У меня один друг тоже чуть не вляпался, хорошо хоть фото показал перед отъездом, похвалиться.. 😆

Михаил Зарипов

Суровая питерская ЛГБТ-проституция...

Алексей Юрьев

Бога нет, но наказать он может.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Время позитивных новостей

Улугбек

Пьян был... Угорел же !!!

Наталья Прекрасная 👸

Просто наверное выпил

Сергей Ханьжин

Пить надо меньше!!!! )))

Людмила Канивец

Отдохнул парень😄

Сергей Кузнецов

Может он пидор?

Михаил Румянцев

Нажрался.