Старый Меломан

🖼 Президент РФ Владимир Путин убежден, что больше никто не сможет назвать Россию «бензоколонкой».
«В структуре экономического роста России все большую долю занимают так называемые базовые несырьевые отрасли. Это обрабатывающие производства, транспорт, логистика, строительство, информация, связь, жилищно-коммунальное хозяйство. Например, во втором квартале текущего года на их долю пришлось более половины – 54%, если быть более точным – роста экономики. Еще 44% – это так называемые обеспечивающие отрасти – торговля, общественное питание, другие профессиональные услуги. Только 2% пришлось на добычу полезных ископаемых. Вот теперь пускай кто-то скажет, что Россия – это бензоколонка, как совсем недавно еще пытались говорить», — заявил он.Поняли да?

Ответы
Александр

Вообще никогда не понимал, за что бензоколонкой-то? 29 заводиков всего гонят из нефти бензин, притом такого качества, что на экспорт почти не идёт. В Китае на порядок больше заводов бензиновых, из халявной нефти.

Al
Alex

Хорош ебанутые данные Росстата копипастить. Если Европа хоть какие то гроши платила за черную жижу, то в Китай и Индию сейчас валят практически за дарма..

Alex Dark 🇷🇺

По выебываются и опять начнут нефть покупать, дураков в России не осталось

~ Евгения ~

Мы поняли, что нам прибавили пенсионный возраст

Герцог Альба

какая разница ..лишь бы деньги были

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он что не скажет ,мля,кринж ,мля

Татьяна С.

Миллиардеры свое возьмут...

Женя Пивнёв

Пустой звон . При растущей экономике , цены снижаются , а у нас почему то только повышаются .

Татьяна С.

Так потому и повышаются, что они никогда не допустят, чтоб из прибыли снижались, чё непонятно то?

Женя Пивнёв

Тогда о какой экономике может идти речь .

По
Полтавчанка

очередной треп

Старый Знакомый

просело))

Вячеслав Серкин

Нет.