Галя Татарочка

Прибор Лейбница, который выполнял умножение, деление, сложение и вычитание

Ответы
Crazy Snowman

Арифмометр. Последний из выпускавшихся имел марку "Феликс-М" и стоил дешевле первых убогих советских МК
🖼

~L
~Eva Lansca~

Так это ж арифмометр. На классно было играть . Он поскрипывал , позвякивал , но считал правильно.

Огненный Муравьед

Это-то понятно. А вот чем Бор измерил высоту здания?

Андрей Лапин

вычитать не сложно четыре уравнения максвелла?

Александр Грызлов

Арифмометр, или логарифмическая линейка

Галя Татарочка

Арифмометр)

Александр Грызлов

Считал

Ринат Фамутдинов

Линейка! Логарифмическая... наверное

Галя Татарочка

Арифмометр

Адам Адамов

С выпивкой веселее, а есть надо

С.н.

прототип арифмометра

Константин

Это который "Феликс"?

Сигизмунд.

Повезло Лейбницу🙄

Галя Татарочка

Арифмометр

Александр Жданов

арифмоментр

Дмитрий Каракозиди

Арифмометр?

Дмитрий Каракозиди

Все равно спасибо.

Галя Татарочка

Вам спасибо)

Майя Петрова

арифмометр?

Майя Петрова

Застала такой у нормировщицы, когда после ВУЗа начала работать... В 1980г. Сама я считала уже на калькуляторе

Николай Ntv

Арифмометр.

Георгий Клинцов

АРИФМОМЕТР.

Ракшас

Арифмометр

Ракшас

Да , но только не нужно разделять . Демоны заимствуют плоть

Галя Татарочка

Тогда я богиня Фрейя) жена Одина)шучу.Вопрос вы же не просто так назвались здесь так?Почему то думаю вы как то связаны с этим

Галя Татарочка

Согласно Рамайне, древнему индусскому тексту, когда-то существовало целое королевство ракшасов на островной крепости Ланка. Демоны были в состоянии сосуществовать, потому что ими управлял король, который был буквально в десять раз более свирепым, чем все остальные: король Равана, десятиголовый монст

Галя Татарочка

Также говорится, что ракшасами рождаются особо греховные люди, поскольку ракшасы носят много эпитетов, изображающих их различные отталкивающие свойства и наклонности:

Ракшас

А так же Ракшасы поедатели мертвой плоти )

Виктор Дайвер

Куркулятор

Виктор Дайвер

А, линейка лагнометрическая

Галя Татарочка

Арифмометр

Виктор Дайвер

А, это где ручку крутить надо было

Коля

Арифмометр

Валентина Мезрина

Арифмометр

Котик - Наркотик )))

Голова 😋