Анастасия Елисеева

Правильное питание это дорого.

Отказавшись от всего вредного в магазине, при покупке курицы, рыбы и овощей выходит так же дороже, и в чём же дешевле? Пояснение закупаюсь на неделю выходит примерно 5 тыс. рублей это много обычно 3 тыс. что купить здорового и правильного чтобы такая сумма не выходила. И не надо говорить, что денег на здоровье нельзя жалеть - кризис никуда не делся, а доход маленький...

Или меню на неделю посоветуйте недорогую.

пометка 5 тыс. рублей в неделю на 4 людей.

Анастасия

Смотря что ты считаешь здоровым питанием. Конечно, морскую рыбу есть два раза в неделю, как советуют, и всегда свежие овощи дороговато обходится

С6
Сергей 69

вот именно на этом все производители и наживаются и делают из нас бездумных потребителей.. .

мы сами делаем йогурт, печём хлеб из собственноручно выведенных заквасок со всевозможными семенами, варим компоты.

по деньгам выходит одинаково, что покупать готовое.

Сергей Толкачев

Предыдущая ссылка идеальна. Но. Это нужно переучиваться жить заново. Готовить и есть крупы, бобовые, овощи, в меру добавляя мясо курицы, субпродукты, речную рыбу и так далее. От привычных вещей придется отказаться. Как это на крупах и курице выйдет 5т в неделю? Треснуть же можно. Вспоминать бабушкины рецепты, искать традиционную кухню, учиться, и все получится. Успехов!

Софья Каширская

Пять тысяч в неделю на еду? Ну вы и кушаете!!!!