Natali Shapar

Как продлить молодость? Все говорят про питание. А как правильно?

Алексей Трефильев

за питание не знаю, но говорили, что нельзя нервничать, пить и курить, тогда всё будет хорошо

Юлия Дубровина

Ерунду говорят, это состояние души, а не тела.

Alexandr

не ходить в макдональдс

Кристюша

А правильно - это правильные гены, правильная эндокринная система, хорошая наследственность.

Александр Логунов

Для начала - не кури и принимай витамин Е в дозе 400 мг в сутки. Но это - только именно "для начала", так то в этом деле оочень много тонкостей и нюансов, но это всё (в смысле - продление молодости, и внешний вид и качество твоей жизни) - реально выполнимо. И цель благородная. На Мадонну посмотри хотя бы - из неблагополучной семьи, чего только в жизни не попробовала, но ведь как она выглядит и внешне и внутренне, попробуй, скажи, что старуха (хотя по годам - да).