Константин Половинчиков

правильное питание для похудения

подскажите варианты завтраков, обедов и ужинов на маленькую калорийность) ) чтоб каждый день был небольшой отвесик!!!

что едите вы? или на каких сидите диетах? только эффективно чтобы!!

какие разгрузочные дни хорошо помогают сбросить вес после застолья?

Сергей Бар

говорят катаясь на велосипеде хотя бы пару часов день уже какая то диета, сбрасываешь на нём где то КГ 50,особенно не на скоростном, а тот что педали крутятся зависимости от горки.