Helga Lei

Как трудно сейчас молодежи! Работу трудно найти, заводы, фабрики все ушли в прошлое Живем только импортом, как будто сами не можем производить для... себя Лечеие за границей на подояние .народа. Где наша продвинутая медицина? Может и правла, что нас не любят?

Ответы
Do
Dontopitek

Ох, как надоело это нытьё! Какие "заводы, фабрики ушли в прошлое"? В моём городке завод электротехники работает, как работал. Каким-таким "импортом" вы живёте? Буквально десять лет назад вся бытовая техника (холодильники, стиральные машины, электро- и газовые плиты) были из Польши, Бразилии, Китая; а сейчас ВСЁ это – наше, отечественное, и по цене вдвое НИЖЕ импортного! Что вы ВРЁТЕ, мадам? Очередная коммунистическая плакальщица решила заняться тут своим скулежом?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Жадность в основе государства. Это забавно когда по тв говорят что в Сирии детям больницы строят за счет наших денег. Но при этом собирают после программ новостных деньги, на операцию ребенку за бугор. А медицина у нас одно слово. Я только денег много потратил этой весной и летом на анализы крови. А лечение мне подобрать не могут.

Helga Lei

Да, обидно.

Людмила Державина

начни с себя ...выучись на врача и будь достойна этого звания...тогда можно будет уважать тебя...а сейчас твое нытье и недовольство просто стремное...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вас не любят свои же... Вас свои же из дома выгоняют... Вас не в мире не любят .. в мире как раз таки вас ценят во многих сферах ( кроме криминала) ..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да, сейчас сложно. Но мы перестроились уже. Им легче перестраиваться..они не видели того, что было. Не знаю как у других, у меня супердети!

Сергей Сергей Журавов

правда. что мы отстали.. Путин говорит. не нравиться уезжайте.. после меня хоть потоп.. вы что хочете. как в Украине.. и т.д.

Маша Безмедведя

Всё работает, фабрики у частных владельцев и медицина на высшем уровне.

Александр :)

Ничего, скоро молодёжь состарится и тогда уж взохнет с облегчением.

Arkadiy Chechulin

рЫба с гОловы гНиёт и вСё оСтальное оТ тУда иДёт....

Ҭɑлùя

Трудно найти работу тому, кто не хочет работать...

Иг
Игорь

нас имеют в извращённой форме с жутким цинизмом

Андрей Акбаров

Правда, за то что мы победители живем хуже всех.

Епифания

И кто же так нас не любит? Может, власть?

Вера Пичугина

Мы сами себя не любим,вот в чем беда

Галина Дьячина

Да нет..все в чужие карманы уходит

Николай Бочкарёв

А при чём тут любят или не любят?

Маргарита Злющая (77Мск)

Работы больше, чем соискателей!

Иса Джи

трудно тем,у кого корни гнилые

Лейла Мирзоева

Получается что именно так((

Роман Кривда

Кто виноват и что делать?!!!