₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Если человек одел ботинки со спортивными штанами что вы подумаете о нем?

Ответы
Jelena Auster

Ничего не подумаю. Если ему так нравится и ему удобно , то пусть так и одевается . Я не обращаю внимание кто как одет в обычной обстановке( улице, магазине, машине, дома) . Вот когда так оденеться на официальное мероприятие или где нужен дресс-код , то тогда это переходит все границы этикета.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

адекватная женщина 👍

Jelena Auster

Спасибо! 😊

Bler Wolderf

Нельзя судить о человеке по внешнему виду, но всё же.... Скорее всего я подумаю что у человека немного не верное понимание стиля, или же у человека нет возможности приобрести подходящую обувь или же подходящие брюки

Виталия

Думаю,что он знает прогноз погоды на сегодня.Предусмотрительный,однако.А вообще мне по-барабану,в чем одет человек.Картинка может быть обманчива

Алексей Пигулевский

Если это мой сын - пошёл на манёвры в латах с мечами сражаться... В ботинках лучше, по ногам если, а штаны - под стегач и латы. Нормально...

Валерий Чикало

Ничего....Я демократически отношусь к людям....Пусть одевают и носят все, что хотят...Одел смокинг и валенки - не наше дело.....

Elena Hvan

Наверное у него только одни ботинки, или одни спортивные штаны, другого объяснения тут быть не может 😂

Ольга Белоконь

Да ничего не подумаю))) я один раз в шубе и в кроссовках поехала на работу!!! Каблук в сапогах сломала)))))

Realistka

Подумаю, что мужику по барабану как он одет и общественное мнение о его вкусах, ему тоже фиолетово.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

))))) вполне адекватное мнение

Любовь Малова

Это его проблемы.Я не обращаю внимания на одежду человека,главное,чтобы был хороший и умный.

Тина

что он приехал на заработки из Молдавии. Он ещё галстук и шляпу надевает. такая вот красота

Елена Романова

деревенский парень.еще сверху плащ в штаны и полный сельский тренд 👞

Зухра Абрамовна

Лишь бы ему удобно было и спортивные штаны не с вытянутыми коленками!!!!!!!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

с вытянутыми коленками это уже не штаны спортивные а трико домашние - это было бы вообще песец полный)))))))

Зухра Абрамовна

На 101 км многие ходят!-в Балабаново 1 Мая двор дома №4

Наталья Архангельская

Случается и такое.Красовки сперли. А что делать😄кому сейчас легко😉

ᚦᛊ∨ᛁ

Ужас)))) когда тебя что-то Ошеломляет, места для раздумий просто нет)))))

Тссс...

я подумаю, что ему абсолютно все равно, что я о нем подумаю)

Андрон Шрайбикус

Я таки подумаю, шо он их надел, а не одел

Татьяна Козерог

Если ОДЕЛ - он умелец... ну а ежели он НАДЕЛ ... то любит спорт

Бегущая По Волнам

Пошёл за солью, сигаретами, маслом в соседний магазин.

Ирина Беляева

ничего я о нем не думаю, мне до него никакого дела нет

Лека Лютер

что у него не было или брюк, или кроссовок, или вкуса

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это будет негативное отношение?

Лека Лютер

нет, каждый одевается, как хочет, я не сужу людей по одежде. Пусть хоть носки на ботинки одевает) я ведь тоже не икона стиля)

Марина

сейчас модно классические брюки заправлять в носки

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это жуть)

Марина

Это тренд